Новости компании

Октябрь 2014 года
27 декабря 2014 г.
Вниманию инвесторов ЖД №3 микрорайона "Яблони"

Уважаемые инвесторы ЖД №3 микрорайона «Яблони» (почтовый адрес Караульная, 42). Сообщаем, что органами технической инвентаризации произведены обмеры Ваших квартир. Спешите уточнить информацию по результатам обмеров по телефону отдела продаж: 274-97-97.

25 декабря 2014 г.
ГК «Монолитхолдинг» совместно с ООО «Квартал» поздравили жителей мкр. «Яблони» с Новым годом

24.12.14г. в мкр. "Яблони" на площадке у дома по адресу Караульная 38, дом 1, состоялось праздничное открытие новогодней ёлки. На мероприятие пришли семьи из разных домов микрорайона.

22 декабря 2014 г.
ГК «Монолитхолдинг» во главе с Разимом Абасовым вошла в десятку самых упоминаемых компаний по версии Делового квартала

"Деловой квартал" составил традиционный рейтинг самых упоминаемых компаний в 2014 году. Основной ранжирующий показатель — количество упоминаний о компании в редакционных материалах «ДК» в течение всего года. При этом рекламные статьи и модули при составлении рейтинга не учитывались. Упоминания одной персоны или компании в каждом редакционном материале учитывалось только один раз. В итоговую версию рейтинга вошли компании, о которых говорилось в журнале 4 и более раз.

15 декабря 2014 г.
«Преображенский» в ТРЦ «Планета»

Микрорайон «Преображенский» в миниатюре теперь можно посмотреть в ТРЦ «Планета». «Монголитхолдинг» первым из Красноярских застройщиков выставил макет одного из своих проектов в общественном месте. Кстати, явление довольно распространенное в европейской части России. Теперь такая практика дошла и до нашего города, а «законодателем моды» традиционно выступил «Монолитхолдинг».

25 ноября 2014 г.
Разим Абасов стал победителем в номинации «Застройщик года»

25 ноября 2014 г. в Красноярске прошел главный деловой прием – Премия «Человек года», на котором были объявлены победители в 11 номинациях. Застройщиком года назван Председатель Правления ГК «Монолитхолдинг» Разим Абасов.

20 ноября 2014 г.
Вниманию инвесторов ЖД №2 микрорайона «Яблони»

Уважаемые инвесторы ЖД №2 микрорайона «Яблони» (почтовый адрес Караульная, 40) мы приближаемся к финишному этапу – сдаче Вашего дома. И уже сегодня органами технической инвентаризации произведены обмеры Ваших квартир. Спешите уточнить информацию по результатам обмеров по телефону отдела продаж: 274-97-97.

18 ноября 2014 г.
ГК «Монолитхолдинг» выступила генеральным партнером соревнований по спортивной гимнастике

В ноябре прошел турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Елены Наймушиной*. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет, из разных городов страны — Красноярска, Норильска, Новосибирска, Владивостока и других.

11 ноября 2014 г.
1+1=3 или дополнительные выгодные преимущества от партнерства

До конца 2014 года Вы можете оформить ипотеку на специальных, выгодных условиях! Целая линейка ипотечных продуктов для самых разных групп населения на все виды квартир!

11 ноября 2014 г.
Купи квартиру в "Яблонях" по выгодной программе!

С 1 ноября при покупке 3-комнатной квартиры в Яблонях действует специальная программа, разработанная в партнерстве со Сбербанком России.

9 ноября 2014 г.
ГК «Монолитхолдинг» провела третий «Субботник качества»

Прошедший 8-го ноября «Субботник качества» можно назвать «жарким». ГК «Монолитхолдинг» организовала экскурсию сразу для пяти блок-секций! Благодаря активности наших будущих новоселов и качественной организации мероприятия все прошло очень успешно!

9 ноября 2014 г.
Началась продажа парковочных мест в микрорайоне «Иннокентьевский» на особо выгодных условиях!

С 05.11.2014г. в ГК «Монолитхолдинг» действует специальное предложение на парковочные места в микрорайоне «Иннокентьевский» по улице Алексеева 21 «А».

31 октября 2014 г.
Банк + застройщик = польза покупателю квартиры

С 1 ноября при покупке квартиры в Яблонях действует специальная программа, разработанная совместно с банком ВТБ24. Процентная ставка по ипотечному кредиту, полученному в ВТБ24* на приобретения квартиры в микрорайоне «Яблони» снижается на 0,5 %.

30 октября 2014 г.
ГК «Монолитхолдинг» поздравляет с Днем народного единства

Уважаемые партнеры и клиенты ГК «Монолитхолдинг», поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днём народного единства! Желаем Вам успехов, благополучия, процветания и хороших ноябрьских выходных!

28 октября 2014 г.
ГК «МОНОЛИТХОЛДИНГ» ПРЕЗЕНТОВАЛА НОВЫЙ ПРОЕКТ «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ» В МВДЦ «СИБИРЬ»

С 23 по 25.10.2014г. в МВДЦ «Сибирь» прошла ярмарка недвижимости, на которой ГК «Монолитхолдинг» презентовала свой проект «Преображенский». Презентация проходила в оформленной дизайнерами летней террасе с видом на новый микрорайон.

26 октября 2014 г.
ГК "Монолитхолдинг" провела вторую волну "Субботника качества"

25.10.14г. прошла вторая волна «Субботника качества», проведенного ГК «Монолитхолдинг». В этот раз экскурсию посетили жители второй и четвертой блок-секции жилого дома №2 микрорайона «Яблони».

23 октября 2014 г.
Приглашаем посетить микрорайон Преображенский

Впервые новый проект «Монолитхолдинга» - микрорайон Преображенский - будет представлен общественности на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 23 октября по 25 октября в МВДЦ «Сибирь». По мнению экспертов – это один из самых загадочных и необычных строительных проектов Сибири.

20 октября 2014 г.
В онкологическом диспансере сдан пищеблок. «Монолитхолдинг» продолжает строительство объектов второй очереди

Недавно губернатор Красноярского края Виктор Толоконский проинспектировал ход строительства новой поликлиники онкодиспансера, которая откроется уже в 2015 году. В настоящее время идет активное строительство объектов второй очереди проекта расширение и реконструкция Красноярского краевого клинического онкологического диспансера. Помимо строительства Поликлиники во вторую очередь входят: реконструкция 10 корпуса «Радиологического»; строительство 9 корпуса «Патологоанатомического», 4 корпуса «Пищеблок».

19 октября 2014 г.
ГК «Монолитхолдинг» провела первый «Субботник качества»

ГК «Монолитхолдинг» провела встречу с будущими новоселами 3-й и 5-й блок-секции жилого дома №2 микрорайона «Яблони».

8 октября 2014 г.
Жилой комплекс «Яблони» принял гостей.

Совсем недавно прошел традиционный тур по новостройкам, организованный газетой «Комсомольская правда», в котором Группа компаний «Монолитхолдинг» показала гостям строящийся микрорайон «Яблони».

7 октября 2014 г.
В жилом комплексе «Яблони» открыт шоу-рум

Полностью готовая квартира с отделкой в еще строящемся доме предназначена специально для показов покупателям. Зачастую людям не просто представить, как выглядит их будущее жилье, поэтому решено было создать «выставочный образец», чтобы дать возможность вживую увидеть и оценить планировочные решения, дизайн-проект, качество отделочных материалов.

26 сентября 2014 г.
Красноярский торгово-деловой центр «Первая башня» вошел в список 101 самого высокого здания России.

Об этом говорится в материалах исследования Всемирного совета по высотным зданиям и городской среде обитания, представленных на международном форуме небоскребов «100+». Мероприятие проходило с 24 по 26 сентября в Екатеринбурге.

25 сентября 2014 г.
В деловом центре «Вертикали» открылся шоу-рум

Самый ожидаемый коммерческий проект этого года – многофункциональный деловой центр «Вертикали» – совсем скоро откроет свои двери. Однако самостоятельно оценить деловой центр и выбрать для себя офис можно уже сегодня.

16 сентября 2014 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РЕГБИ!

15 сентября на арене красноярского стадиона «Локомотив» состоялся золотой финал чемпионата России по регби.

11 сентября 2014 г.
Больница, которая приносит счастье

Именно так охарактеризовал министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин краевой Перинатальный центр. На днях здесь появился на свет еще один малыш - 9-тысячный новорожденный с момента открытия Центра.

8 сентября 2014 г.
Монолитхолдинг провел экскурсию в страну Знаний

Группа компаний Монолитхолдинг традиционно поздравила всех школьников с началом учебного года, и провела для детей сотрудников холдинга праздник, посвященный Дню Знаний.

5 сентября 2014 г.
«Монолитхолдинг» возглавил «Марафон застройщиков»

Группа компаний «Монолитхолдинг» с 8 по 13 сентября принимает участие в «Марафоне застройщиков», организованном Сбербанком в Центре ипотечного кредитования (К. Маркса, 125). «Монолитхолдинг» предлагает варианты квартир вжилом комплексе «Яблони» и микрорайоне «Преображенский».

29 августа 2014 г.
Красноярцы в тренде - активно приобретают парковочные места для своих авто!

Мнение многих красноярцев в отношении подземного паркинга в жилом доме можно выразить двумя словами: «мало» и «дорого». Зачастую, машину во дворе поставить некуда, а подземная парковка рядом пустует.

11 августа 2014 г.
«Монолитхолдинг» - город ярких впечатлений.

Под таким девизом Группа компаний «Монолитхолдинг» отметила профессиональный праздник «День строителя». Мероприятие прошло 10 августа, в воскресенье, в Центре «Форсаж», который на время превратился в настоящий город с яркими микрорайонами, амфитеатрами, гоночными трассами и даже аэродромом. Гости праздника, на который были приглашены все работники компании с семьями попали в необычную атмосферу приключений и спортивных состязаний, зарядились хорошим летним настроением.

7 августа 2014 г.
Отличная новость для жителей «Яблонь»

В микрорайоне «Яблони» началась реконструкция автодороги по ул. Любы Шевцовой. Процесс удалось ускорить благодаря настойчивой инициативе застройщика ООО ФСК «Монолитинвест» (входит в состав ГК «Монолитхолдинг») – по плану работы должны были начаться позже.

23 июля 2014 г.
Начало строительства жилого дома №7 в мкр. Яблони

Вниманию инвесторов и потенциальных инвесторов жилого дома №7 ЖК Яблони (мкр. 2 Покровский)!

21 июля 2014 г.
«Монолитхолдинг» и ведущие банки предоставляют клиентам совместный сервис

В рамках расширения сервиса в отделе продаж ГК «Монолитхолдинг» появился представитель еще одного банка – ВТБ24. Теперь клиенты компании могут проконсультироваться и выбрать ипотечные программы среди трех банков – это «Сбербанк», «Газпромбанк» и «ВТБ24».

18 июля 2014 г.
"Монолитхолдинг" ввел в эксплуатацию подземную парковку на «Вертикалях»

В жилом комплексе «Вертикали», расположенном напротив ТРЦ «Планета» получено разрешение на ввод в эксплуатацию подземной парковки на 158 автомобилей (строительный адрес: здание №3 в жилом комплексе на участке ВЦ-5 жилого массива "Аэропорт" г. Красноярск).

11 июля 2014 г.
Еще один медицинский объект, построенный «Монолитхолдингом», открыл свои двери для пациентов

30 июня 2014 года специалисты отделения радионуклидной терапии (РНТ) Сибирского клинического центра ФМБА России приступили к работе. В качестве генерального подрядчика на строительстве объекта выступила компания «Монолитстрой» (входит в ГК «Моитхолдинг»).

10 июля 2014 г.
На стройплощадке «Монолитхолдинга» пройдет необычное демо-шоу

11 июля 2014 года строительная площадка «Монолитхолдинга» превратится в подиум для современной дорожно-строительной техники американской компании JohnDeere, официальным дилером которой является ООО «Тимбермаш Байкал». Строительная площадка, расположенная за гипермаркетом «Лента», автосалоном «Фольксваген» и ледовым дворцом «Арена-Север», предназначена для строительства нового микрорайона, застройщиком которого выступает ООО «Красноярск-Сити».

8 июля 2014 г.
Внимание! Летнее расписание!

В июле отдел продаж ГК "Монолитхолдинг" будет работать с 8 до 17 часов.

1 июля 2014 г.
Красноярск-Сити: открыты продажи в 1-ом доме.

В конце июня 2014 года открыты продажи в доме № 1 нового микрорайона, застройку которого осуществляет ООО «Красноярск-Сити». Дом состоит из 16 секций с переменной этажностью от 6 до 8 этажей. Общее кол-во квартир - 411.

26 июня 2014 г.
"Монолитхолдинг" - Nikken Sekkei: переговоры с японским акцентом.

23-24 июня представители мирового Архитектурного бюро Nikken Sekkei (Япония) вновь посетили Красноярск для участия в очередном совещании по новому жилому микрорайону, застройщиком которого выступает ООО «Красноярск-Сити».

20 июня 2014 г.
Творческие моменты "Монолитхолдинга"

Культурная жизнь Красноярска всегда была богата интересными мероприятиями и нестандартными проектами. Одним из знаковых творческих событий 2014 года стал запуск на площадке Красноярского государственного театра оперы и балета уникального проекта в память Виктора Петровича Астафьева.

19 июня 2014 г.
Купите квартиру с выгодой

В "Монолитхолдинге" действует "Летняя яблоневая акция": при покупке трехкомнатных квартир в домах № 3 и № 4 в микрорайоне "Яблони" с 1 июня по 31 июля для покупателей фиксируется цена до конца года. Стоимость одного квадратного метра на трехкомнатные квартиры в этих домах начинается от 49-ти тысяч за квадрат. Для тех, кто планирует приобрести жилье в рассрочку – это отличная возможность сэкономить в условиях постоянно растущих цен на недвижимость.

11 июня 2014 г.
C Днем независимости России

Группа компаний «Монолитхолдинг» поздравляет всех с Днем независимости России и желает замечательных, по-летнему теплых, выходных.

2 июня 2014 г.
Старт на следующий этап: 30 мая 2014 года Группа компаний «Монолитхолдинг» отметила 25-летие своей деятельности.

Торжественное мероприятие по этому поводу прошло в Большом зале Красноярской краевой филармонии. На праздничном приеме, который состоялся перед официальной частью и концертной программой, гости общались, фотографировались, угощались на фуршете.

14 мая 2014 г.
«Монолитхолдинг» создает уют во дворах своих микрорайонов

14 мая 2014 года в микрорайоне «Яблони» состоялась высадка деревьев и кустарников во дворе дома по ул. Караульная, 38. Дом был сдан строителями в конце декабря прошлого и на сегодняшний день почти полностью заселен.

12 мая 2014 г.
После сдачи первой очереди онкоцентра выполнено более 800 операций

12 мая 2014 года общебольничная планерка в краевом онкодиспансере прошла в необычном формате – помимо обсуждения традиционных рабочих вопросов состоялась церемония награждения компаний и организаций, благодаря которым появились корпусы первой очереди проекта расширения и реконструкции краевого онкодиспансера.

12 мая 2014 г.
Монолитхолдинг расширяет круг надежных подрядчиков

В связи с запуском новых проектов, группа компаний «Монолитхолдинг» приглашает подрядные организации для выполнения строительно-монтажных и отделочных работ на объектах. Опыт, современный подход и ответственность – главные критерии в выборе подрядчиков.

28 апреля 2014 г.
Красноярск-Сити – территория комфортного проживания

28 апреля 2014 года состоялся официальный запуск проекта строительства нового микрорайона с комфортной средой проживания с рабочим названием «Красноярск-Сити». Специально для участия в мероприятии в Красноярск прибыла японская делегация из ведущего мирового Архитектурного бюро Nikken Sekkei, которым был разработан уникальный проект с использованием элементов технологии «смарт-сити» (умный город).

16 апреля 2014 г.
Информационное сообщение.

Группа Компаний «Монолитхолдинг» и московский банк «Монолит» - разные юридические лица!

15 апреля 2014 г.
Строители помогли городу обеспечить безопасность подпорных стен

Группа компаний «Монолитхолдинг» выполнила свои обязательства в вопросе ремонта подпорных стен в Красноярске.

3 апреля 2014 г.
Покупка квартиры в офисе «Монолитхолдинга» с дополнительной выгодой от Сбербанка

В офисе продаж группы компаний «Монолитхолдинг» обеспечивается комплексный подход к обслуживанию клиентов: здесь можно не только заключить договор долевого участия и получить различные консультации по покупке недвижимости, но и оформить ипотеку. Специалист Сбербанка, который в приемные часы (в будние дни) находится в офисе «Монолитхолдинга», подробно расскажет о возможностях ипотечных программ, примет документы. Заемщику нужно будет прийти в банк лишь единожды – для подписания кредитного договора.

2 апреля 2014 г.
В «Монолитхолдинге» покупать квартиру удобно и выгодно

В ближайшее время в «Мнолитхолдинг» планирует еще больше расширить диапазон общения с клиентами и сделать субботу рабочей - с 10 до 14 часов. В этот период можно проконсультироваться со специалистами отдела продаж, выяснить все вопросы и спокойно принять решение.

17 марта 2014 г.
Купить правильную квартиру – это не сложно

Как правильно рассчитать ипотеку? Повлияет ли изменение курса доллара на ипотечные программы? Изменятся ли цены на жилье? На эти и многие другие вопросы горожане получили ответы на ипотечном субботнике, который прошел в ТРЦ «Планета» 15 марта.

26 февраля 2014 г.
Монолитхолдинг – Сбербанк: новые горизонты сотрудничества

Группа компаний «Монолитхолдинг» и Сбербанк России подписали Соглашение о развитии стратегического сотрудничества. Документ был утвержден в ходе работы Красноярского экономического форума 27 февраля 2014 года в 12.00 на стенде Сбербанка.

25 февраля 2014 г.
Информация для собственников помещений жилого дома №38 по ул. Караульная

Уважаемые участники долевого строительства! Доводим до вашего сведения информацию о вводе в эксплуатацию жилого дома №38 по ул. Караульная (строительный адрес: II микрорайон жилого района "Покровский", жилой дом №1). В связи с этим с 3 марта 2014 года по заключенным договорам произойдет плановое повышение стоимости квадратного метра, и составит 64 000 руб. за квадратный метр.

17 февраля 2014 г.
Онкологический диспансер открыт для пациентов

17 февраля 2014 года состоялось официальное открытие Красноярского краевого клинического онкологического диспансера после сдачи объектов Первой очереди проекта реконструкции и расширения учреждения. В открытии Онкоцентра лично принял участие Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

11 февраля 2014 г.
Специальное предложение от ГК "Монолитхолдинг"

Специальное предложение! Группа компаний «Монолитхолдинг» предлагает к реализации следующую продукцию: металлопрокат, железобетонные изделия, трубы, сантехника, фурнитура, столярные изделия, электрооборудование, инструмент и многое другое. По вопросам приобретения обращаться: тел.: 8-904-898-77-33 8-913-567-46-25 э. почта: alextat-37@mail.ru Предложение ограничено!

10 февраля 2014 г.
Десятилетие на посту Президента Союза строителей

В ходе первого в этом году заседания Правления Союза Строителей Красноярского края Президент Союза строителей Разим Абасов озвучил своё решение – досрочно сложить с себя полномочия Президента Союза строителей. В качестве правопреемника Разим Магарамович предложил исполнительного директора организации Владимира Чащина.

27 января 2014 г.
Делу время – а спорту друзья

«Монолитхолдинг» традиционно оказал поддержку в организации проведения Международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин».

22 января 2014 г.
В «Монолитхолдинге» снова новоселье

В конце прошлого года финансово-строительная компания «Монолитинвест» (входит в состав ООО «Монолитхолдинг») получила разрешение на ввод в эксплуатацию ряда жилых домов.