1+1=3 или дополнительные выгодные преимущества от партнерства :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
11 ноября
2014 г.

1+1=3 или дополнительные выгодные преимущества от партнерства

До конца 2014 года Вы можете оформить ипотеку на специальных, выгодных условиях! Целая линейка ипотечных продуктов для самых разных групп населения на все виды квартир!

 
Акция  13-13-30  действует на приобретение квартир в новостройках, ставка – 13,5% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 30 лет. 
 
Скидка за объем. До 31.12.2014 при оформлении заявки на жилищный кредит Сбербанка в офисе ГК «Монолитхолдинг» на сумму кредита от 2 100 000 рублей, заемщику предоставляется скидка в размере 0,5 процентных пункта, таким образом, ставка составит 13%.
 
Скидка при финансовой защите кредита. До 31.12.2014 при оформлении заявки на жилищный кредит Сбербанка с применением особого условия «Защищенный кредит» - страхование жизни и трудоспособности заемщика – заемщик получает скидку к процентной ставке в размере 1 п.п.
 
Таким образом, оформляя жилищный кредит Сбербанка в офисе продаж ГК «Монолитхолдинг» на сумму кредита от 2 100 000 рублей с использованием финансовой защиты, клиент получает процентную ставку по кредиту – 12% годовых.
 
        Предложение  действует на популярный микрорайон Яблони (Центральный район, Покровская гора) и новый современный микрорайон Преображенский (Советский район, за Лентой и Ареной Север).
         
        Ваш персональный менеджер от ОАО «Сбербанк России»  в Монолитхолдинге, Елена Маняко, тел 2-800-471. 
 
Также действует беспроцентная рассрочка от застройщика до сдачи дома и другие привлекательные условия. Подробнее по тел. 8 (391) 274-97-97. 
 
 
В офисе продаж группы компаний «Монолитхолдинг» обеспечивается комплексный подход к обслуживанию клиентов: здесь можно не только заключить договор долевого участия и получить различные консультации по покупке недвижимости, но и оформить ипотеку Сбербанка. Это, действительно, очень удобно, что можно подать заявку на получение ипотеки в отделе продаж «Монолитхолдинга», сразу выбрав квартиру. 
Специалист Сбербанка, который в будние дни с 8 до 17 находится в офисе «Монолитхолдинга»,  подробно расскажет о возможностях ипотечных программ, примет документы. Заемщику нужно будет прийти в офис Сбербанка лишь единожды – для подписания кредитного договора.
 
В дальнейшем ОАО «Сбербанк России» и ГК «Монолитхолдинг» планируют развивать дополнительные сервисные услуги для удобства своих клиентов. Следите за нашими новостями!