В жилом комплексе «Яблони» открыт шоу-рум :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
7 октября
2014 г.

В жилом комплексе «Яблони» открыт шоу-рум

Полностью готовая квартира с отделкой в еще строящемся доме предназначена специально для показов покупателям. Зачастую людям не просто представить, как выглядит их будущее жилье, поэтому решено было создать «выставочный образец», чтобы дать возможность вживую увидеть и оценить планировочные решения, дизайн-проект, качество отделочных материалов.

 
Новая услуга введена в рамках программы совершенствования сервиса Группы компаний «Монолитхолдинг». На сегодняшний день в компании уже существуют такие опции, как:
• Информирование на сайте «Монолитхолдинга» (дизайны, свежие фото с объектов, стадия строительства, сроки сдачи, условия продаж).
• Суббота – рабочий день в отделе продаж «Монолитхолдинга».
• Рабочие места Сбербанка и ВТБ-24, расположенные прямо в отделе продаж «Монолитхолдинга» для оперативного оформления ипотеки. 
• Выгодная рассрочка от застройщика.
• Показ квартир на объектах клиентам*.
• «Субботники качества».
 
Спешите воспользоваться уникальной возможностью посмотреть на воплощение комфорта и уюта в Вашем будущем жилье! 
Запись на экскурсию по телефону: 274-97-97
 
 
Справочно: Перспективный, современный, комфортный – так в нескольких словах можно охарактеризовать новый микрорайон «Яблони». Он находится на Покровской горе, в центре Красноярска. Удаленность «Яблонь» от промышленных и оживленных зон, расположение на возвышенности, делает микрорайон более чистым в плане экологии по сравнению с другими районами города. На сегодняшний день здесь построены два детских сада на 135 мест каждый, в один из которых уже ходят дети; предусмотрена школа и поликлиника**. Для жителей оборудуются спортплощадки, аллеи для прогулок и детские игровые комплексы с безопасным покрытием. Часть домов в «Яблонях» заселена. До конца 2015 года будет закончена вся жилая застройка микрорайона – всего 14 многоэтажек. Квартиры сдаются – в чистовой качественной отделке, выполненной по современным дизайн-проектам.
 
**согласно Постановлению администрации г. Красноярск № 426 от 07.10.2010 "Об утверждении планировки межевания территории II микрорайона жилого района "Покровский"
* Менеджер по показам квартир территориально находится в микрорайоне «Яблони» и работает в удобное время: 
с 17 до 20 часов, понедельник, среда, пятница
с 10 до12 часов – суббота.