Покупка квартиры в офисе «Монолитхолдинга» с дополнительной выгодой от Сбербанка :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
3 апреля
2014 г.

Покупка квартиры в офисе «Монолитхолдинга» с дополнительной выгодой от Сбербанка

В офисе продаж группы компаний «Монолитхолдинг» обеспечивается комплексный подход к обслуживанию клиентов: здесь можно не только заключить договор долевого участия и получить различные консультации по покупке недвижимости, но и оформить ипотеку. Специалист Сбербанка, который в приемные часы (в будние дни) находится в офисе «Монолитхолдинга», подробно расскажет о возможностях ипотечных программ, примет документы. Заемщику нужно будет прийти в банк лишь единожды – для подписания кредитного договора.

Еще одно преимущество оформления ипотеки  Сбербанка в офисе «Монолдитхолдинга» - это то, что можно сразу узнать обо всех новых акциях, которые помогут извлечь дополнительную выгоду. Так, с 1 апреля банк запустил акцию «12-12-30». Кредит может выдаваться на максимальный срок – 30 лет, с первоначальным взносом 12% и под 12% годовых. Эти условия распространяются только на заявки, принятые через партнеров банка в срок с 1 апреля по 30 июня этого года. 

2 апреля Сбербанк запустил  еще одну акцию - «Ипотека по 2-м документам».Она предназначена для клиентов, которые не могут подтвердить свой доход или факт  трудоустройства. Для подачи заявки им достаточно паспорта  и одного из документов: военный билет, водительское удостоверение, заграничный паспорт, СНИЛС. Для таких категорий заемщиков  процентная ставка будет выше – но лишь на  0,5 процентных пункта. Акция распространяется на готовое и строящееся жилье. Первоначальный взнос от 40%. Срок кредитования от 3 до 360 месяцев. Акция проводится до 1 июня 2016 года.

В феврале банк также снизил процентные ставки по ипотеке на все свои популярные виды ипотеки для так называемых клиентов «с улицы».  Снижение произошло на 0,5%, чтобы сделать ипотеку более доступной. Минимальная ставка для новых клиентов составляет теперь 12,5% годовых в рублях.


Также действует беспроцентная рассрочка от застройщика до сдачи дома. Подробнее по тел. 8 (391) 274-97-97