ГК «МОНОЛИТХОЛДИНГ» ПРЕЗЕНТОВАЛА НОВЫЙ ПРОЕКТ «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ» В МВДЦ «СИБИРЬ» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
28 октября
2014 г.

ГК «МОНОЛИТХОЛДИНГ» ПРЕЗЕНТОВАЛА НОВЫЙ ПРОЕКТ «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ» В МВДЦ «СИБИРЬ»

С 23 по 25.10.2014г. в МВДЦ «Сибирь» прошла ярмарка недвижимости, на которой ГК «Монолитхолдинг» презентовала свой проект «Преображенский». Презентация проходила в оформленной дизайнерами летней террасе с видом на новый микрорайон.

Специально для выставки создали 3D макет Преображенского, который на протяжении всего дня окружали восторженные люди. 

Презентация Преображенского  вызвала настоящий ажиотаж. Люди задавали специалистам многочисленные вопросы, с удовольствием получали  информацию о новом микрорайоне и многие из них уже готовы приобрести квартиру в Преображенском.
Интерес к проекту очень велик, и мы уверены, что с каждым днем он будет только расти. 

«Наконец-то Красноярск выходит на новый уровень! Феноменальный проект! Год назад я и подумать не мог, что кто-то сможет создать такой микрорайон, который устроил меня бы по всем параметрам - это и безопасность, что очень важно для меня как родителя, и развитая социальная инфраструктура, и множество парков. С уверенностью могу сказать, я нашел то, что искал». – Анатолий, участник ярмарки недвижимости.
 
Застройщик ООО «Красноярск-Сити», совместный проект ООО «Монолитхолдинг» и ОАО «Агат», проектная декларация на www.monolit-holding.ru. 
 
Отдел продаж:г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 15.Телефоны: 274-97-97; 24-99-001
 
Справка: Преображенский - новый микрорайон Красноярска с КОМФОРТНОЙ средой проживания и новым образом жизни. Строится в Советском районе города. Общая площадь жилой застройки — 42,8 га, микрорайон рассчитан на проживание примерно 15 тысяч горожан. Высота домов - от 5 до 25 этажей, общее количество квартир около 6 тысяч. Предусмотрено строительство детских садов, школ и поликлиники*. Главным партнером по идеологии застройки выступило мировое Архитектурное бюро Nikken Sekkei (Япония). Строительство такого микрорайона является пилотным по многим параметрам и, по мнению экспертов, проект необычен не только для Сибирского региона, но и для всей России. Срок реализации 2014—2021г. 
*Согласно постановлению администрации г. Красноярск № 91 от 22.02.2013г. «Об утверждении проекта планировки и межевания территории жилого района «Слобода Весны»