«Преображенский» в ТРЦ «Планета» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
15 декабря
2014 г.

«Преображенский» в ТРЦ «Планета»

Микрорайон «Преображенский» в миниатюре теперь можно посмотреть в ТРЦ «Планета». «Монголитхолдинг» первым из Красноярских застройщиков выставил макет одного из своих проектов в общественном месте. Кстати, явление довольно распространенное в европейской части России. Теперь такая практика дошла и до нашего города, а «законодателем моды» традиционно выступил «Монолитхолдинг».

Специалист консультант при помощи наглядного 3D макета познакомит Вас с новым микрорайоном Красноярска, расскажет о преимуществах жизни в Преображенском, о новшествах в жилищном домостроении, социальной и культурной жизни. 
 
 
Подобные мероприятия очень комфортны для людей, планирующих приобрести новое жилье. Для получения базовой информации не надо никуда специально ездить – между делом в торгово-развлекательном комплексе можно сразу получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся микрорайона, сориентироваться по ценовой политике, месторасположению дома, планировке. 
«Преображенский» - это самый амбициозный проект нашего города – новинка на строительном  рынке, переход на новый, качественный уровень жизни. 
Презентация будет проводиться ежедневно: будни с 17:00-20:00, выходные с 12:00-20:00
Ждем всех желающих!
 
 
Справка: Преображенский - новый микрорайон Красноярска с КОМФОРТНОЙ средой проживания и новым образом жизни. Строится в Советском районе города. Общая площадь жилой застройки — 42,8 га, микрорайон рассчитан на проживание примерно 15 тысяч горожан. Высота домов - от 5 до 25 этажей, общее количество квартир около 6 тысяч. Предусмотрено строительство детских садов, школ и поликлиники*. Главным партнером по идеологии застройки выступило мировое Архитектурное бюро Nikken Sekkei (Япония). Строительство такого микрорайона является пилотным по многим параметрам и, по мнению экспертов, проект необычен не только для Сибирского региона, но и для всей России. Срок реализации 2014—2021г. 
Застройщик ООО «Красноярск-Сити», совместный проект ООО «Монолитхолдинг» и ОАО «Агат», проектная декларация на www.monolit-holding.ru. 
Отдел продаж: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 15.Телефоны: 274-97-97; 24-99-001
 
*Согласно постановлению администрации г. Красноярск № 91 от 22.02.2013г. «Об утверждении проекта планировки и межевания территории жилого района «Слобода Весны».