Новости компании

Марта 2013 года
27 декабря 2013 г.
"Монолитхолдинг" сообщает о вводе в эксплуатацию жилого дома 1/1 квартал ВЦ-5 (Алексеева, 43)

Уважаемые участники долевого строительства! Компания "Монолитхолдинг" рада сообщить о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома (в том числе нежилых помещений) по адресу ул. Алексеева, д. 43 (строительный адрес: жилой дом №1/1 на участке ВЦ-5 жилого массива "Аэропорт").

23 декабря 2013 г.
Сдана первая очередь Онкологического диспансера

23 декабря 2013 года Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края были подписаны разрешительные документы на ввод в эксплуатацию первой очереди объектов проекта расширения и реконструкции Красноярского краевого онкологического диспансера.

16 декабря 2013 г.
Задачу по строительству школы в Иннокентьевском будет решать город

Территория, предназначенная под строительство школы в микрорайоне Иннокентьевский, передана в муниципальную собственность. Это решение было озвучено 13 декабря на заседании комиссии по градостроительной политике в администрации Красноярска Территория, предназначенная под строительство школы в микрорайоне Иннокентьевский, передана в муниципальную собственность. Это решение было озвучено 13 декабря на заседаниикомиссии по градостроительной политике в администрации Красноярска.

11 декабря 2013 г.
В «Монолитхолдинге» прошла пресс-конференция по школе в «Иннокентьевском»

11 декабря 2013 года в компании «Монолитхолинг» состоялась пресс-конференция, темой которой стала ситуация, сложившаяся вокруг строительства школы в микрорайоне «Иннокентьевский».

5 декабря 2013 г.
Комплимент для бизнес-тусовки

Компания «Монолитхолдинг» была приглашена в качестве партнера конкурса «Человек года», который вот уже третий раз проводится в Красноярске редакцией журнала «Деловой квартал». В этом году конкурс проходил при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Красноярского края и имел 10 номинаций.

4 декабря 2013 г.
Хорошая привычка - подстраховаться лишний раз

Торгово-деловой Центр «Первая Башня», расположенный на пересечении улиц Молокова и Алексеева на сегодняшний день является самым высоким зданием не только в Красноярске, но и во всей Сибири. Компания «Монолитхолдинг», реализовавшая данный проект, застраховала объект от различных рисков.

3 декабря 2013 г.
Уровень готовности объектов нового Онкоцентра очень высокий

2 декабря 2013 года полномочный представитель президента РФ в Сибирском Федеральном округе В. Толоконский посетил Красноярский краевой онкологический диспансер. В ходе визита Виктор Александрович отметил: "Уровень готовности объектов очень высокий.

29 ноября 2013 г.
Официальный комментарий компании «Монолитхолдинг» по поводу ситуации со строительством школы в микрорайоне «Иннокентьевский»

Реализация проекта строительства микрорайона Иннокентьевский началась в 2004 году и в настощее время практичеки завершена. Изначально проект предусматривал не просто строительство домов, но и создание необходимой для комфортного проживания инфраструктуры.

1 ноября 2013 г.
ООО «Монолитхолдинг» в рейтинге крупнейших компаний Красноярского края (Топ 100)

Уважаемые коллеги! Благодаря ежедневной совместной работе всех сотрудников группа компаний «Монолитхолдинг» оказалась на 28 месте среди 100 крупнейших компаний Красноярского края по 8 отраслям. Поздравляем Вас и выражаем огромную благодарность! Вместе мы смогли достичь таких высоких результатов! Это предмет для гордости за нашу компанию и повод работать еще лучше, чтобы стать круче и подняться в рейтинге в следующем году.

31 октября 2013 г.
Как "Вертикали" и "Яблони" вызвали всеобщий интерес на Ярмарке недвижимости 2013

С 24 по 26 октября в МВДЦ «Сибирь» состоялась IV Ярмарка недвижимости. На одной площадке успешно презентовали свои услуги почти сотня участников - лидеры красноярского и зарубежного строительного рынка, агентства недвижимости, крупнейшие банки. Тысячи посетителей бесплатно получили консультации по юридическим вопросам и вопросам приобретения недвижимости, ипотечным программам. Многие определились с покупкой квартиры.

4 октября 2013 г.
Почему надо купить офис в деловом центре "Вертикали"

Продолжаются продажи офисов в новом деловом центре "Вертикали" на Алексеева 49. Интересное о преимуществах самого современного и делового центра города смотрим в сюжете телепередачи "Дела" (СТС-Прима).

20 сентября 2013 г.
Забота о самых маленьких превыше всего

В условиях современной жизни родителям зачастую негде оставить своих детей в то время, когда нужно решить какие-либо важные вопросы. Именно поэтому взрослым приходится везде брать своих чад с собой, что доставляет обоим сторонам большие неудобства.

19 сентября 2013 г.
Список самых волнующих вопросов красноярцев о компании "Монолитхолдинг"

Ежемесячно, начиная с сегодняшнего дня, пресс-центр Монолитхолдинга будет публиковать самые волнующие и частые вопросы, которые задают красноярцы о работе компании. Это вопросы, касающиеся не только самого холдинга, но и объектов, которые строит компания, ее социальной политики и мн. др.

18 сентября 2013 г.
Новый формат поиска коммерческой недвижимости для красноярских бизнесменов

14 сентября 2013 стартовал новый проект, аналогов которому в Красноярске еще не было - «Экспедиция в коммерческую недвижимость»

13 сентября 2013 г.
МАСТЕР-ТУР КВАРТИРЫ "под ключ" - экскурсия специалистов по ведущим стройкам города Красноярска

2 сентября 2013 года впервые состоялся МАСТЕР-ТУР КВАРТИРЫ "под ключ", организованный службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края совместно с Союзом строителей края.

10 сентября 2013 г.
Экспедиция по коммерческой недвижимости Красноярска

Компания "Монолитхолдинг" включается в проект "Экспедиция в коммерческую недвижимость". Суть проекта - познакомить представителей бизнеса со строящимися объектами и выработать совместно "стандарты" качества офисного здания и помещения.

2 сентября 2013 г.
День Знаний отпраздновали в Монолитхолдинге

В канун Дня Знаний, 31 августа, для детей сотрудников предприятий ООО «Монолитхолдинг» был организован школьный праздник в кинотеатре «Мечта».

30 августа 2013 г.
Учебный пожар в «Первой Башне» - самом высоком здании Красноярска, был успешно ликвидирован

29 августа на территории ТДЦ «Первая Башня» состоялись комплексные пожарно-тактические учения, в которых было задействовано более 100 человек личного состава гарнизона пожарной охраны г. Красноярска, 38 единиц пожарной техники и более 300 сотрудников бизнес-центра и посетителей торговой зоны.

27 августа 2013 г.
Красноярцы посетили строящиеся дома в микрорайоне «Яблони» в рамках жилищного тура с газетой «Комсомольская правда»

Кто из красноярцев самый стойкий? Как оказалось, люди, которые подыскивают себе новую квартиру! Их не пугает ни холод, ни дождь, ни слякоть - они готовы в любую погоду ехать смотреть новостройки, сравнивать квартиры в разных районах города и общаться с застройщиками.

26 августа 2013 г.
«Монолитхолдинг» расширяет свои границы

Группа компаний «Монолитхолдинг» - это лидирующий застройщик в г. Красноярск, занимающий более 20% рынка жилой недвижимости и одна из самых крупных компаний в Красноярском крае. И сегодня холдинг начинает освоение строительного рынка Республики Хакасия, которая является совершенно новым объектом на географической карте «Монолитхолдинга»!

16 августа 2013 г.
«Сбербанк» и «Монолитхолдинг» создают новый формат обслуживания для своих клиентов

16 августа 2013 года, Красноярск – «Сбербанк» совместно со своим партнером «Монолитхолдингом» создали новый формат обслуживания для своих клиентов: в офисе ведущей строительной компании создано удаленное рабочее место (УРМ) для сотрудника банка. Это новая услуга на рынке жилищного кредитования Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия.

16 августа 2013 г.
День Донора в компании "Монолитхолдинг"

Нехватка донорской крови – это серьезная проблема не только в России, но и во всем мире! Ведь по статистике, в переливании крови, хоть раз в жизни, нуждается каждый третий человек. Понимая эту серьезную проблему, компания «Монолитхолдинг» c радостью откликнулась на предложение Красноярского краевого центра крови №1 организовать День Донора, чтобы помочь нуждающимся! 15 августа 2013 года в ТДЦ «Первая Башня» состоялась эта важная акция. Передвижная станция «Служба Крови» с 9 часов утра была уже готова принять первых желающих сдать кровь!

12 августа 2013 г.
День Строителя празднуем всей дружной семьей ООО «Монолитхолдинг»

11 августа в центре экстремальных видов спорта «Спортекс» прошел яркий семейно-спортивный праздник для сотрудников ООО «Монолитхолдинг», посвященный Дню Строителя 2013.

9 августа 2013 г.
Торжественное собрание, посвященное Дню Строителя 2013

8 августа в Красноярском государственном театре оперы и балета состоялось Торжественное собрание, посвященное празднованию Дню Строителя 2013.

7 августа 2013 г.
Красноярские строители готовы отремонтировать подпорные стенки города за свой счет

Разим Абасов, представляя на совещании интересы не только Союза Строителей, но являясь Председателем Правления ООО «Монолитхолдинг», выступил также с инициативой за счет компании провести ремонт и последующее обслуживание некоторых аварийных участков.

5 августа 2013 г.
Успеть в срок ради жизни других

На сегодняшний день в краевом центре реализуется один из крупнейших проектов – реконструкция и строительство Красноярского краевого онкологического диспансера. Активный участник этого процесса – строительная компания ООО «Монолитхолдинг», силами которой возводятся объекты первой очереди, запланированные к вводу в декабре 2013 году, практически готовы.

4 августа 2013 г.
Летняя Яблоневая акция от "Монолитхолдинг"

В одном из популярных микрорайонов г. Красноярска "Яблони" стартовала акция.

24 мая 2013 г.
В «Красноярск – Сити» будет реализована технология умных городов

Управляющая Компания «Монолитхолдинг» в стенах БЦ «Первая Башня» провела знаковую для Красноярска встречу с представителями ведущего архитектурного бюро мира – компанией «Никкен Секкей» (Nikken Sekkei) и главой города Э.Ш. Акбулатовым.

24 мая 2013 г.
Детский сад в Яблонях получил банковскую гарантию

Во втором квартале 2013 года ГК «Монолитхолдинг» приступит к строительству детского сада на 235 ребятишек.

4 марта 2013 г.
Председатель Совета директоров «Монолитхолдинг» стал депутатом Госдумы

Мамед Магарамович Абасов, Председатель Совета директоров «Монолитхолдинг», назначен на пост депутата Госдумы от партии «Единая Россия».