Забота о самых маленьких превыше всего :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
20 сентября
2013 г.

Забота о самых маленьких превыше всего

В условиях современной жизни родителям зачастую негде оставить своих детей в то время, когда нужно решить какие-либо важные вопросы. Именно поэтому взрослым приходится везде брать своих чад с собой, что доставляет обоим сторонам большие неудобства.

Компании, серьезно подходящие к своей работе и предоставляющие качественные услуги, подходят к решению этого вопроса очень ответственно.
 
В частности, руководство Монолитхолдинга уверено, что работа менеджеров отдела продаж компании заключается не только в профессиональном обслуживании клиентов, но также и в заботе, и предоставлении им комфортных условий для выбора будущей квартиры.
 
Ну а что делать маленьким будущим новоселам, пока их родители заняты важным делом? Здесь на помощь приходят детские уголки, где малыши могут увлеченно играть, а мамы с папами могут за них не волноваться.
 
Именно поэтому, в отделе продаж Монолитхолдинга установили новый детский уголок, который вовлечет детей в мир доброй сказки. Так что родителям можно не волноваться за своих чад и спокойно решать важные, для каждый семьи, жилищные вопросы.