«Сбербанк» и «Монолитхолдинг» создают новый формат обслуживания для своих клиентов :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
16 августа
2013 г.

«Сбербанк» и «Монолитхолдинг» создают новый формат обслуживания для своих клиентов

16 августа 2013 года, Красноярск – «Сбербанк» совместно со своим партнером «Монолитхолдингом» создали новый формат обслуживания для своих клиентов: в офисе ведущей строительной компании создано удаленное рабочее место (УРМ) для сотрудника банка. Это новая услуга на рынке жилищного кредитования Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия.

 

Таким образом, в офисе отдела продаж ООО «Монолитхолдинг» - ул. 78 Добровольческой бригады, 15 («Первая Башня») клиенты получат возможность в одном месте выбрать квартиру, получить консультацию по ипотеке, подать документы на получение ипотеки и регистрации сделки в Регпалате. Заемщику теперь нужно будет прийти в офис банка лишь на последней стадии сделки - для подписания кредитного договора.

- Все это мы делаем ради того, чтобы клиенту было легче и быстрее получить ипотеку, - говорит вице-президент Сбербанка - председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. – За дальнейшей интеграцией банка и партнеров – будущее! И я не исключаю, что скоро заемщику и вовсе не надо будет приходить в банк - весь комплекс услуг он получит в одном месте. 

Казим Абасов, управляющий директор ООО ФСК «Монолитинвест»:

«Мы всегда стараемся разрабатывать для наших клиентов услуги, которые упрощают процесс выбора и покупки квартир. Надеюсь, наши старания оценят по достоинству. И я уверен, что и в дальнейшем мы со Сбербанком будем внедрять в работу удобные для клиентов опции!» 

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО Сбербанка России. Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 1.07.2013 г – 12 отделений и 423 офиса. 

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России

Пресс-центр: pressa@vsb.sbrf.ru 

тел. +7(391) 2598 498

Официальный сайт банкаhttp://www.sberbank.ru/ 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Группа компаний «Монолитхолдинг» - это строительный холдинг, выполняющий весь комплекс строительно-монтажных работ. На рынке компания работает уже почти четверть века (компания была основана в 1989 году как ХСП «Монолитстрой»).

Сегодня «Монолитхолдинг» - это лидирующий застройщик в г. Красноярске, занимающий более 20% рынка жилой недвижимости и одна из самых крупных компаний в Красноярском крае, входит в список крупнейших налогоплательщиков.

Компания возводит объекты не только на территории г. Красноярска и края, но и в городах: Иркутск, Абакан, Павловский Посад, Томилино, Минусинск.

За годы своей деятельности на строительном рынке «Монолитхолдинг» сдал более миллиона квадратных метров недвижимости. 

В состав Холдинга входят почти три десятка компаний, занимающихся инвестиционной, промышленной, строительной, проектной и сервисной деятельностью. За счет этого в Холдинге обеспечен полный строительный цикл: от проектирования, производства строительных материалов, строительства до продажи и эксплуатации объектов.

Управляющая компания «Монолитхолдинг»

Адрес: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 15

Тел: 8 (391) 274 97 97