МАСТЕР-ТУР КВАРТИРЫ "под ключ" - экскурсия специалистов по ведущим стройкам города Красноярска :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
13 сентября
2013 г.

МАСТЕР-ТУР КВАРТИРЫ "под ключ" - экскурсия специалистов по ведущим стройкам города Красноярска

2 сентября 2013 года впервые состоялся МАСТЕР-ТУР КВАРТИРЫ "под ключ", организованный службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края совместно с Союзом строителей края.

 

«МАСТЕР-ТУР» проводился по объектам жилищного строительства в    г. Красноярск, с целью ознакомления с фирменным стилем отделки квартир "под ключ" застройщиками города.

Вопрос о качестве квартир с готовой внутренней отделкой, которую сдают строительные компании, давно волнует будущих новоселов. Ведь многим хочется в купленную квартиру просто въехать и жить, не делая ремонт.

Для того чтобы оценить отмеченную тенденцию компания профессионалов в сфере строительства – представители службы стройнадзора, Союза строителей и ведущие застройщики города посетили квартиры в следующих объектах:

  • ЖК «Новая высота» дом №4 –ООО «Сибагропромстрой»;
  • Жилой дом на ул. Чернышевского, 63 – ООО ФСК «Монолитинвест»;
  • Жилой дом на ул. Мартынова, 45 – ООО УСК «Сибиряк»;
  • Мкр. «Белые росы», дом №5 – ООО «Культбытстрой»;
  • ЖК «Два капитана», дом №2 – ПСК «Омега»;
  • Жилой дом на пер. Медицинский – СК «Сиблидер»;
  • Мкр. «Малые кварталы», дом №6 – ООО «Новый город».

Делегация из 40 человек с пристрастием просматривала квартиры с фирменной внутренней отделкой в каждом из представленных домов.

   

Не будем лукавить, многие застройщики давно уже мечтали посмотреть работу своих конкурентов не только снаружи, но изнутри. Конечно же, они воспользовались такой уникальной возможностью и в ходе экскурсии почерпнули для себя полезные и интересные идеи.

Стоит сказать, что квартир с полностью идеальной отделкой не нашлось, но Андрей Тихонов, исполнительный директор Союза строителей края, отметил, что уровень работы застройщиков стал лучше.

Хорошо он отзывался об отделке «Монолитхолдинга»: «Не пожалели денег, молодцы. Добротно сделали».

Татьяна Волкова, начальник отдела санитарно-эпидемиологического надзора, также выразилась четко и ясно по поводу отделки квартир холдинга: «Зачем критиковать, когда хорошо?!»

   

Не остались без внимания и дома других застройщиков, например жилой комплекс «Два капитана» от ПСК «Омега». Участники отметили здесь удобные планировки квартир и качественные натяжные потолки.

   

Итоги МАСТЕР-ТУРа КВАРТИРЫ "под ключ" будут подводиться в ближайшее время на организованном для всех участников мероприятия круглом столе. 

Будем надеяться, что полученный опыт все застройщики будут активно использовать в своих новых проектах.