День Знаний отпраздновали в Монолитхолдинге :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
2 сентября
2013 г.

День Знаний отпраздновали в Монолитхолдинге

В канун Дня Знаний, 31 августа, для детей сотрудников предприятий ООО «Монолитхолдинг» был организован школьный праздник в кинотеатре «Мечта».

 
Специально приглашенные аниматоры - Девчушка-Веселушка и Пират Веселыч, в ходе интересных конкурсов и занимательной викторины зарядили бодростью и позитивно настроили ребят на весь предстоящий учебный год!
 
   
Весело было и родителям! Многие наряду со своими детьми отвечали на сложные вопросы и за верные ответы также получали нужные подарки
По окончании викторины для всех гостей праздника прошел показ одного из популярных современных мультфильмов «Турбо» в 3D-очках.
   
 
   
  Но на этом сюрпризы и подарки не кончились!
После сеанса ребята получили памятные сувениры с корпоративной символикой, а в холле кинотеатра, который украшали 200 гелиевых шаров, каждый школьник по своему желанию мог собрать свою собственную связку.
 
 
   
 
   
Мы уверены, что прошедший детский праздник настроил ребят на нужный лад – на желание учиться, желание общаться, достигать намеченных целей и следовать примеру своих родителей – в будущем работать в Монолитхолдинге!