Новый формат поиска коммерческой недвижимости для красноярских бизнесменов :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
18 сентября
2013 г.

Новый формат поиска коммерческой недвижимости для красноярских бизнесменов

14 сентября 2013 стартовал новый проект, аналогов которому в Красноярске еще не было - «Экспедиция в коммерческую недвижимость»

С 10-00 до 13-00 прошла пилотная  «деловая экскурсия», участники которой исследовали объекты для коммерческой аренды. Исходя из этого сотрудниками портала knkras.ru был сформирован самый подходящий маршрут: ЖК «Южный берег» – ОДЦ «Метрополь» – особняк на ул. Красной Армии д.12 – ЖК «Яблони» – ДЦ «Вертикали». Заочно, во время движения, бизнесменам рассказали еще о пяти жилых комплексах. Рассказ был подкреплен раздаточным материалом с описанием всех актуальных предложений, а так же анализом рынка коммерческой недвижимости Красноярска и последних тенденций.

   

Во время поездки удалось эффективно пообщаться с представителями бизнеса. Как показал опрос – они все уже ранее смотрели помещения самостоятельно. Однако в рамках Экспедиции двое участников нашли себе подходящие помещения, ведь, как известно, самая эффективная работа и эффективное общение всегда складывается только между покупателем и собственником, минуя посредников.

Посещенные объекты были оценены по различным параметрам. В итоге первое место в категориях «Новизна формата» и «Дружелюбность собственника» занял Деловой Центр «Вертикали».

Согласно результатам опроса участников  - 90% отметили Экспедицию как «очень полезную и интересную».

И конечно, здесь нельзя обойти вниманием отзывы участников о проекте:

·          Дружелюбно, информативно. Не зря потратила выходной день.

·      Очень информативно, проект позволяет точно оценить реальные объекты города, сравнить условия.

·         Очень обзорно, информативно, но в то же время кратко… Открылись новые возможности финансирования и возможность взять самоокупаемое помещение.

·     Достойный проект. Спасибо всем его создателям. Посмотрела строящиеся офисы, для будущего роста бизнеса очень пригодится.

 

Старт следующей «Экспедиции» планируется на 21.09.2013 10-00, в случае укомплектования группы по одному из направлений. Маршрут меняется и зависит от состава группы.

Регистрация участников, как и раньше, бесплатная и проводится на сайте http://www.knkras.ru/info/expedition.html