Комплимент для бизнес-тусовки :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
5 декабря
2013 г.

Комплимент для бизнес-тусовки

Компания «Монолитхолдинг» была приглашена в качестве партнера конкурса «Человек года», который вот уже третий раз проводится в Красноярске редакцией журнала «Деловой квартал». В этом году конкурс проходил при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Красноярского края и имел 10 номинаций.

 

Финальное мероприятие прошло 4 декабря 2013 в Зале торжеств БКЗ Красноярска и собрало всех участников, спонсоров и гостей.

 

 

Специально к этому событию в Монолитхолдинге подготовили комплимент для всех присутствующих - была организована локация, в которой гости вечера могли сфотографироваться, не зная, что при печати изображения  их ждет сюрприз. 

Съемка проходила на нейтральном фоне «хромакей» (технология совмещения двух и более изображений или кадров в одной композиции). В итоге люди получали свои  фотографии 

на фоне Первого небоскреба в нашем городе или в Вагоне красноярского метро. Благодаря такому ходу локация быстро стала популярной у гостей, и  отличное настроение было обеспечено. Идея, сделать Красноярск красивее и комфортней, а уж тем более избавить его от пробок за счет метро, близка и понятна всем. 

Сам замысел  воплотился из миссии компании - «Мы строим будущее сегодня». Весной следующего года «Монолитхолдинг» отметит свой серебряный юбилей, а это значит, что в течение почти 25 лет компания возводит самые различные объекты (и в нашем городе, и за его пределами). Многие из них по уровню реализации  действительно опережают текущее время.