ГК "Монолитхолдинг" провела вторую волну "Субботника качества" :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
26 октября
2014 г.

ГК "Монолитхолдинг" провела вторую волну "Субботника качества"

25.10.14г. прошла вторая волна «Субботника качества», проведенного ГК «Монолитхолдинг». В этот раз экскурсию посетили жители второй и четвертой блок-секции жилого дома №2 микрорайона «Яблони».

В связи с морозным утром субботы, было решено собирать инвесторов не на улице, как в прошлый раз, а в теплой пристройке второго дома. После регистрации и напутственных слов директорского состава компании, инвесторы дружно отправились на экскурсию в свои квартиры.
 
Хочется отметить, что желающих посетить мероприятие в этот раз было больше. И смело можно сказать, что из 100% - 95% остались очень довольны качеством предчистовой отделки, проведённой консультацией в каждой квартире  и самим мероприятием. Приятно порадовало инвесторов и благоустройство, которое уже активно ведется во дворах, и отделка в подъездах и местах общего пользования.
 
И, конечно, практически все будущие жильцы остались довольны показательной квартирой, оставив много положительных и благодарственных отзывов о работе компании и ее отношением к инвесторам. Ведь квартиры получаются светлые, с хорошо продуманной отделкой и мелочами, придающими законченность (светлые двери, плинтуса в тон с дверями, потолочные плинтуса).
«Сказать – «Приятно удивлен», не сказать ничего. Все очень превосходно! От отношения специалистов до качества строительства. Монолит, Вы сегодня лучшие!», - Виктор Сергеевич, участник экскурсии.
 
Дорогие новоселы 1-го подъезда жилого дома №2 и будущие жители 3-го  дома в ЖК «Яблони»! Совсем скоро (8 ноября 2014г.) для Вас  состоится экскурсия в Ваши дома. Следите за новостями ГК «Монолитхолдинг» на сайте и в группе ВКонтакте. А так же, дополнительно, мы обзвоним всех инвесторов лично.
Инвесторы, которые не смогли посетить экскурсию в специально организованные дни - могут записаться на индивидуальное посещение по телефону отдела продаж: 274-97-97. 
Специально для Вас организован просмотр  по графику: в рабочие дни понедельник, среда, четверг, пятница с 17:00-20:00; суббота с 10:00-15:00.