Проект компании «Красноярск-Сити» получил название – микрорайон «Преображенский» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
22 августа
2014 г.

Проект компании «Красноярск-Сити» получил название – микрорайон «Преображенский»

 

Казим Абасов, первый заместитель Председателя Правления «Монолитхолдинг»: Данное имя выбрано не случайно: было проведено глубокое исследование опыта других городов, пожеланий жителей и, конечно, истории Красноярска. В 1628 году возник острог на берегу Енисея  у Красного Яра и с этого момента началось  его изменение. Сотни людей принесли славу городу, своими делами меняя его и преображая в лучшую сторону. И сегодня среди нас много тех, кто ежедневно делает мир вокруг себя лучше.

Микрорайон «Преображенский» является пионером в подходе к градостроительству и задает новые векторы по изменению качества жизни горожан в лучшую сторону. В компании Монолитхолдинг уже давно пришли к комплексному подходу организации жилого пространства, когда квартиры, кафе и магазины, школы и детские сады строятся параллельно друг другу. В новом микрорайоне мы хотим сделать еще один шаг навстречу будущему. Современным горожанам так необходимы общественные пространства для комфортной среды проживания: площади и парки, скверы и аллеи, зоны для спортивных занятий, тихого семейного отдыха, мечтаний, построения планов, признаний в любви, встреч с друзьями. И в новом микрорайоне«Преображенский» мы хотим построить микрорайон для людей, которые хотят каждый день узнавать новое, получать положительные эмоции, дарить добро и меняться в лучшую сторону.

Уже сегодня можно выбрать квартиру с понравившейся Вам планировкой в разных домах и на разных этажах. Цены на квартиры в«Преображенском» начинаются с 53 тыс. руб за кв.м., все сроки строительства и условия продаж можно узнать в отделе продаж. Тел: 274-97-97, 24-99-001.

Застройщик ООО «Красноярск-Сити» (учредители: ООО «Монолитхолдинг» и ОАО «Агат»), проектная декларация на www.monolit-holding.ru