«Монолитхолдинг» - город ярких впечатлений. :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
11 августа
2014 г.

«Монолитхолдинг» - город ярких впечатлений.

Под таким девизом Группа компаний «Монолитхолдинг» отметила профессиональный праздник «День строителя». Мероприятие прошло 10 августа, в воскресенье, в Центре «Форсаж», который на время превратился в настоящий город с яркими микрорайонами, амфитеатрами, гоночными трассами и даже аэродромом. Гости праздника, на который были приглашены все работники компании с семьями попали в необычную атмосферу приключений и спортивных состязаний, зарядились хорошим летним настроением.

 

8  команд  состязались за победу на нескольких этапах: 

  •  Гоночная трасса «Монако».
  • «Сиамские близнецы»
  • Ипподром.
  • «Рыбацкая ферма».
  • «Ковбойская ферма».
  • Башня «Монолитхолдинг».
 

Финальным испытанием стали «Японские разборки» - состязания для капитанов команд. нешуточные страсти разыгрались на татаме - все участники бились как львы. Лучшим стал капитан команды "Неудержимые". 

Для семей с детьми были  организованы специальные площадки и подготовлены угощения. Все заработанные баллы, так называемые «монолитные рубли», начисленные за участие в конкурсах,  участники и болельщики обменяли в специальном ЦУМе, на всевозможные полезные и вкусные призы.

 

Сотрудники «Монолитхолдинга» каждый год отмечают День строителя на разных площадках – динамично и весело. И одна из последних тенденций – акцент на семейный формат и здоровый образ жизни. 25-летний юбилей, который компания отметила в мае этого года, еще более сплотил коллектив и подтвердил   уверенность в будущем. 

 

Желаем хорошего праздника всем коллегам-строителям!