ГК «Монолитхолдинг» провела третий «Субботник качества» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
9 ноября
2014 г.

ГК «Монолитхолдинг» провела третий «Субботник качества»

Прошедший 8-го ноября «Субботник качества» можно назвать «жарким». ГК «Монолитхолдинг» организовала экскурсию сразу для пяти блок-секций! Благодаря активности наших будущих новоселов и качественной организации мероприятия все прошло очень успешно!

Погода в день экскурсии была дождливой, но, несмотря на это, мероприятие посетило много инвесторов. Самое большое количество людей пришло в первую блок-секцию ЖД №2 и в третью блок-секцию ЖД №3.
 
 
Мы заметили очень позитивную тенденцию:  с каждой субботой, желающих посетить мероприятия становится все больше. Люди с огромным интересом оценивают промежуточные работы своих квартир, качество отделки, благоустройство микрорайона, активно задают вопросы техническим специалистам и первым лицам компании. 
 
 
Неизменен тот фактор, что подавляющее большинство остается в полном восторге после посещения демонстрационной квартиры: светлые двери, плинтуса в тон, линолеум, обои приятного нейтрального цвета. Как отмечают будущие жильцы:
 «Отделка очень радует глаз, все аккуратно, качественно, заходя в квартиру ощущается  уют и тепло, заезжай и живи!»
 
 
Уважаемые инвесторы! Еще раз напоминаем, если Вы не смогли посетить экскурсию в специально организованные дни, специально для Вас организован просмотр  по графику: в рабочие дни понедельник, среда, четверг, пятница с 17:00-20:00; суббота с 10:00-15:00.
Предварительно нужно записаться на индивидуальное посещение по телефону отдела продаж: 274-97-97.