Купить правильную квартиру – это не сложно :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
17 марта
2014 г.

Купить правильную квартиру – это не сложно

Как правильно рассчитать ипотеку? Повлияет ли изменение курса доллара на ипотечные программы? Изменятся ли цены на жилье? На эти и многие другие вопросы горожане получили ответы на ипотечном субботнике, который прошел в ТРЦ «Планета» 15 марта.

Специалисты «Монолитхолдинга» приняли в мероприятии участие в качестве экспертов и консультантов по приобретению квартиры. Представители красноярских банков дали исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с ипотекой. Специалисты Пенсионного фонда, проконсультировали по  использованию материнского капитала для приобретения недвижимости.

Ввиду того, что тема ипотеки приобретает все большую популярность среди красноярцев, подобные мероприятия стали весьма востребованы: в одном месте можно получить информацию о кредитах на приобретение жилья у ведущих специалистов ипотечного и строительного рынков города. Данное мероприятие организованно  редакцией газеты «Комсомольская правда. Красноярск» и Интернет-порталом «Финансист».

Получить сразу несколько личных консультаций можно было, просто переходя от столика к столику. В течение пяти часов эксперты отвечали на все вопросы красноярцев, желающих получить или реструктурировать ипотечный кредит, узнать какие сегодня есть квартиры на первичном рынке Красноярска и как их можно приобрести в ипотеку.

Начальника отдела продаж ООО ФСК «Монолитинвест» Александр Родевич подчеркнул: «Благодаря таким мероприятиям люди более конкретно задумываются над приобретением квартиры. То, что кажется недоступным на первый взгляд, после таких комплексных консультаций становится ясным и приемлемым. И в отдел продаж к нам приходят уже подготовленные покупатели, уверенные в своих возможностях».