Монолитхолдинг провел экскурсию в страну Знаний :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
8 сентября
2014 г.

Монолитхолдинг провел экскурсию в страну Знаний

Группа компаний Монолитхолдинг традиционно поздравила всех школьников с началом учебного года, и провела для детей сотрудников холдинга праздник, посвященный Дню Знаний.

Праздничное мероприятие с участием детей старше 6 лет и их родителей состоялось 6 сентября в детском кинотеатре "Мечта". Помимо развлекательной программы с веселыми аниматорами, интересными конкурсами, сюрпризами и сувенирами, ребята сами сняли фильм. 

Как происходит весь процесс: от организации и особенностей видео-съемки до монтажа ребята узнали от профессионалов, и на выходе получилась уже настоящая работа (конечно, при участии взрослых). В заключении праздника ребятишки получили море незабываемых впечатлений от просмотра фильма "Черепашки-ниндзя" в формате 3D.

"ГК Монолитхолдинг ориентируется на здоровый образ жизни и старается чаще проводить мероприятия именно семейного формата. День Знаний – один из праздников из большой программы корпоративных мероприятий, ежегодно проводимых в ГК Монолитхолдинг", - отмечает руководитель департамента по работе с персоналом Марина Калинина.

В 2014 году исполнилось 25 лет с момента основания компании и на сегодня в большой семье сотрудников ГК Монолитхолдинг: 651 ребенок, из них 235 школьников; более 500 внуков; 42 династии; 24 многодетные семьи, а средний возраст сотрудников холдинга - 42 года.