«Монолитхолдинг» возглавил «Марафон застройщиков» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
5 сентября
2014 г.

«Монолитхолдинг» возглавил «Марафон застройщиков»

Группа компаний «Монолитхолдинг» с 8 по 13 сентября принимает участие в «Марафоне застройщиков», организованном Сбербанком в Центре ипотечного кредитования (К. Маркса, 125). «Монолитхолдинг» предлагает варианты квартир вжилом комплексе «Яблони» и микрорайоне «Преображенский».

Банк и ведущие строительные компании объединили свои усилия, чтобы сделать процесс покупки жилья более простым и доступным. В офисе банка можно выбрать квартиру, получить консультацию по ипотеке, подать заявку на кредит.

Сбербанк тоже предлагает интересные условия.  До 30 сентября в банке действует акция «13-13-13» - на покупку жилья в новостройках. Банк также готов снизить процентную ставку на 0,5%, если заемщик берет ипотеку на сумму от 2 миллионов 800 тысяч рублей.

«Марафон застройщиков» продлиться до 20 сентября, помимо «Монолитхолдинга» в мероприятии прмут участие «Фирма Культбытсрой», «Арбан» и «Красстрой».

 

Справка: Преображенский - новый микрорайон Красноярска с КОМФОРТНОЙ средой проживания. Проект разработан совместно со специалистами мирового Архитектурного бюро Nikken Sekkei (Япония). Микрорайон находится в Советском районе Красноярска (в жилом районе «Слобода Весны», за гипермаркетом «Лента», автосалоном Фолксваген и ледовым дворцом «Арена-Север»). Площадь жилой застройки микрорайона — 42,8 га, он рассчитан на проживание примерно 15 тысяч горожан. Высота домов - от 5 до 25 этажей, общее количество квартир около 6 тысяч. В рамках социальной инфраструктуры проектом предусмотрено строительство детских садов, школ и поликлиники.

Проект нового микрорайона является пилотным по многим параметрам и, по мнению экспертов, необычен не только для Сибирского региона, но и для всей России. Срок реализации 2014—2021 г. Застройщик ООО «Красноярск-Сити» (совместный проект ООО «Монолитхолдинг» и ОАО «Агат»).