В «Монолитхолдинге» снова новоселье :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
22 января
2014 г.

В «Монолитхолдинге» снова новоселье

В конце прошлого года финансово-строительная компания «Монолитинвест» (входит в состав ООО «Монолитхолдинг») получила разрешение на ввод в эксплуатацию ряда жилых домов.

В комплексе «Вертикали» (напротив ТРЦ «Планета») - это два 20-этажных дома по ул. Алексеева, 43 и Алексеева, 45, на 133 квартиры каждый и 25-этажный дом по ул. Алексеева, 51, на 168 квартир. В микрорайоне «Яблони» (район «Покровский») - 17-этажный дом по ул. Караульная, 38, на 536 квартир.

В настоящее время заканчивается  передача жилых и офисных помещений участникам долевого строительства на Алексеева, 43. Перед окончательной приемкой новоселы  внимательно осматривают жилье, отмечают недочеты (если такие есть), фиксируют их в обходном листе и передают застройщику. Устраняются замечания, подписывается акт приема-передачи квартиры - с этого момента люди становятся полноправными жильцами дома и заключают договор с управляющей организацией.

«Уже разработан график передачи квартир для остальных введенных домов, - говорит руководитель департамента маркетинга и продаж ООО ФСК «Монолитинвест» Анастасия Толстикова, - до конца февраля все новоселы «Вертикалей» получат ключи от своих квартир, а до конца марта завершится передача жилья и в доме на Караульной, 38 в микрорайоне «Яблони».

Стоит отметить, что многие новоселы приобрели квартиры по программе ипотечного кредитования «Ипотека в офисе продаж», разработанной совместно со Сбербанком. Покупатели квартир оценили сервис, когда можно получить все консультации и оформить необходимые документы  одном месте – в отделе продаж ООО ФСК «Монолитинвест».