Подарили добро и тепло маленьким пациентам «Пионерской речки» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
1 декабря
2017 г.

Подарили добро и тепло маленьким пациентам «Пионерской речки»

Во вторник 28 ноября мы подарили теплые вещи 180 маленьким пациентам детского противотуберкулезного санатория «Пионерская речка», собранные жителями Преображенского в рамках акции «Добрая варежка»

Варежки, шапки, шарфы, теплые носки, обрели своих хозяев. Благодаря акции, были собраны теплые куртки, обувь и игрушки в которых дети действительно нуждаются. Каждого ребенка порадовали сладким подарком с символом акции - имбирным пряником в форме варежки. «Это огромное счастье видеть радость детей и понимать, что мы действительно внесли свой вклад в выздоровление маленьких пациентов» - комментируют организаторы акции. 
С 28 октября по 28 ноября в жилом районе «Город Преображенский» при поддержке ГК «МонолитХолдинг» и благотворительного фонда «Добро24» проходила акция «Добрая варежка». В течении месяца собирали теплые вещи для пациентов «Пионерской речки», потому что, зачастую, отправляя ребенка лечиться, родители не заботятся о варежках и носках для зимних прогулок. Дышать свежим воздухом является самым главным в выздоровлении, и благодаря неравнодушным жителям детки будут тепло одеты зимой.