Перенос сроков сдачи ЖД №1 квартал 1 в мкрн Живём! :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
29 июня
2017 г.

Перенос сроков сдачи ЖД №1 квартал 1 в мкрн Живём!

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о переносе срока передачи объекта, расположенного по адресу: «жилой дом № 1, корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4 расположенный по адресу (строительный адрес): Красноярский край, Емельяновский район, п. Солонцы, жилой массив «Новалэнд», квартал № 48, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 24:11:0290109:168» с 30.08.2017 г. на 31.10.2017 г.

            ООО ФСК «Монолитинвест» в процессе работы по строительству жилого дома    столкнулось с полным отсутствием действующей документальной базы для развития инженерных сетей.

Мы были вынуждены инициировать создание инвестиционных программ Емельяновского района по развитию всех инженерных сетей микрорайона «Живем!», и согласование данных программ в Емельяновском районе и в администрации Красноярского края. Это позволит получить полноценные технические условия от Крастэка и Краскома.

Сетевые энергоснабжающие организации уже приступили к реализации планов. Ведётся проектирование сетей с последующим их строительством. К осени мы получим инженерную инфраструктуру микрорайона, обеспечение всем необходимым для жизни.

Согласно ч. 3 ст. 6 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" в случае, если строительство (создание) многоквартирного дома (или иного объекта недвижимости) не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.

            На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 3 ст.  6  Федерального закона   от  30.12.2004  N 214-ФЗ  "Об  участии   в  долевом  строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", ООО ФСК «Монолитинвест»  предлагает  заключить   дополнительное   соглашение   о переносе  срока   передачи  объекта   долевого  строительства. 

По всем вопросам переноса срока и заключения дополнительного соглашения необходимо обращаться в отдел продаж   ООО ФСК «Монолитинвест»  по  адресу:  660077, г. Красноярск,   ул. 78  Добровольческой  бригады , 15 (2-ой этаж)  либо  по  тел. +7(391)274-97-97.  

Благодарим за сотрудничество и понимание.