В «Монолитхолдинге» прошел первый конкурсный отбор в рамках кадрового проекта «Студенты» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
9 февраля
2017 г.

В «Монолитхолдинге» прошел первый конкурсный отбор в рамках кадрового проекта «Студенты»

Вчера в «Монолитхолдинге» прошел первый конкурсный отбор в рамках кадрового проекта «Студенты», проводимого совместно с Сибирским Федеральным Университетом. Напомним, что проект направлен на отбор и привлечение молодых специалистов, которые стремятся связать свою профессиональную судьбу с компанией.

Отбор проходил по направлению «управление проектами». В данном конкурсном этапе приняли участие три студента ИСИ СФУ, обучающиеся на пятом курсе факультета «Строительство уникальных зданий и сооружений». 

Главной задачей студентов было презентовать себя конкурсной комиссии: рассказать про свои приоритеты, стремления, достоинства и увлечения. Кроме того, им нужно было убедить присутствующих, почему именно они достойны попасть на стажировку. 

В комиссию вошли руководители служб, которые примут участие в стажировке студентов данного направления (Управляющий проектом Момотов Д., Руководитель службы экономики и финансовой отчетности Орлов К.), сотрудники Департамента по работе с персоналом. 

Впереди их ждет последний этап - техническое задание. По его итогам выберут участников, которые в последующем начнут стажировку в холдинге.