"Монолитхолдинг" на ярмарке-недвижимости с акцией "Поможем не только делом, но и СЛОВОМ" :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
21 октября
2013 г.

"Монолитхолдинг" на ярмарке-недвижимости с акцией "Поможем не только делом, но и СЛОВОМ"

С 14 по 25 октября ООО «Монолитхолдинг» по инициативе сотрудников проводит в рамках компании благотворительную акцию «Поможем вместе». Целью акции является помощь пострадавшим от наводнения из-за проливных дождей на Дальнем Востоке.
Затоплению подверглись территории пяти регионов, в зоне бедствия оказались  более 135 тыс.  человек. На данный момент многие пострадавшие по-прежнему не имеют собственный крыши над  головой, теплых вещей и тд.
Занимаясь, строительством жилых комплексов, компания ООО «Монолитхолдинг», как никто другой, понимает всю важность и потребность иметь собственный уютный дом. В связи с этим в Компании идет сбор вещей для отправки их жителям Дальнего Востока , чтобы помочь «соседям».
Также на Красноярской ярмарке недвижимости, на стенде ООО ФСК «Монолитинвест» будет стоять «Яблоня», а на «яблоках-стикерах» каждый желающий сможет написать свои теплые слова для пострадавших от наводнения. По окончании акции все пожелания будут вложены в посылки с вещами и отправлены на Дальний  Восток.