Всего 15 дней: успей купить квартиру в Преображенском по специальной цене :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
12 августа
2016 г.

Всего 15 дней: успей купить квартиру в Преображенском по специальной цене

Для желающих приобрести квартиру в самом современном микрорайоне Красноярска действует особое предложение: в течение 15 дней, начиная с 15 августа, 15 квартир в Преображенском продаются по специальной цене!

Данная акция — шанс стать обладателем квартиры в самом современном микрорайоне Красноярска с особой средой проживания. «Преображенский» — первый микрорайон в краевой столице, где реализуется концепция Smart-city или «умный город». Она подразумевает целый комплекс информационно-технологических решений для повышения качества жизни граждан. Например, это «умные» домофоны, или автоматическое снятие показаний счетчиков, система видеонаблюдения и рекуперация воздуха, а также мобильные приложения, позволяющие отслеживать расходы воды и тепла.

В числе преимуществ микрорайона —безопасные дворы без машин, подземные паркинги для жителей и гостей микрорайона, площадки для выгула домашних животных, велосипедные дорожки, целых пять скверов для жителей всех возрастов с самыми разными предпочтениями, большой пешеходный проспект и многое другое.

Напомним, что сдача первых домов в «Преображенском» состоится уже в этом году.