ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
15 февраля
2016 г.

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ

20 февраля в рамках программы Красноярского экономического форума состоится подведение итогов Всероссийского конкурса технологических проектов «ЕнисейStartup. Город для жизни».

Конкурс организован Красноярским региональным инновационно-технологический бизнес-инкубатором совместно с СФУ при поддержке Правительства Красноярского края и Администрации города.

ГК "Монолитхолдинг выступил генеральным партнером конкурса: по условиям конкурса победители, которых определит комиссия, получат возможность воплотить в жизнь свои технологические проекты в сфере градостроительства на проектах ГК Монолитхолдинг.

В 10.30 в восьмом зале МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) состоится финальный отбор десяти лучших проектов из городов Ростов-на-Дону, Томск, Красноярск и Москва в сфере строительных технологий, автоматизации ЖКХ, системы умный дом,  инновационные климат-системы и проектов в сфере градостроительства.

Напомним, конкурс стартовал в декабре 2015 года и проводился для стартапов строительной отрасли. Всего за время проведения конкурса было отсмотрено более 800 заявок со всей России. 

Информация о конкурсе: http://eniseystartup.ru/

Шорт-лист проектов-финалистов