ГК «Монолитхолдинг» совместно с ООО «Квартал» поздравили жителей мкр. «Яблони» с Новым годом :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
25 декабря
2014 г.

ГК «Монолитхолдинг» совместно с ООО «Квартал» поздравили жителей мкр. «Яблони» с Новым годом

24.12.14г. в мкр. "Яблони" на площадке у дома по адресу Караульная 38, дом 1, состоялось праздничное открытие новогодней ёлки. На мероприятие пришли семьи из разных домов микрорайона.

Праздник начался с вручения подарков. 
ООО "Квартал" наградил участников по двум номинациям: самая лучшая новогодняя игрушка и самый лучший костюм. Победителям вручали сладости и мягкие игрушки.
 ГК "Монолитхолдинг" приняла участие в поздравлении и вручила подарок за самый эксклюзивный костюм – сертификат на фотосессию в студии Umbrella.
 
Но на этом приятные моменты не закончились. Монолитхолдинг провел награждение победителей по итогам конкурса ВКонтакте с праздничным названием «Новогоднее настроение». Было определено три победителя: Наталья Ананчева
Алексей Горбунов и  Евгения Коваленко. 
Призы от Монолитхолдинга  очень порадовали  победителей:
за 1е место был вручен от сертификат на фотосессию от фотографа Елены Деревянко (elen_tree),
за 2-е место большой теплый плед,
за 3-е наивкуснейший 3х килограммовый  торт-мороженое.  
 
Организаторы получили много благодарственных слов и искренних улыбок, что очень ценно для нас. Ведь так приятно дарить радость людям, особенно накануне волшебного праздника.
После вручения подарков, маленьких жителей начали развлекать забавные персонажи в ярких костюмах, ведущие провели конкурсы с вручением сладких призов. Детей бесплатно катали на пони.
 
Все гости праздника получили положительный заряд эмоций и праздничное настроение.
Большое спасибо всем жителям микрорайона «Яблони», которые не остались в стороне в этот морозный денек и приняли участие в празднике.
Мы еще раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
 
С уважением, коллектив ГК "Монолитхолдинг".