Презентация микрорайона Юдинский :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
15 июня
2023 г.

Презентация микрорайона Юдинский

13.06.2023 года в офисе продаж ГК «Монолитхолдинг» прошла пресс-конференция посвященная новому микрорайону - Юдинский - на территории бывшей Плодово-Ягодной станции.

Приглашенные гости, среди которых были журналисты, партнеры и представители рынка, - первыми узнали подробности амбициозного проекта.

В пресс-конференции приняли участие:

  • Олег Михайленко, Первый заместитель Председателя правления ГК «Монолитхолдинг»;
  • Антон Шаталов, архитектор-проектировщик, урбанист, управляющий партнер компании «Проектдевелопмент».


Спикеры и гости активно обсуждали вопрос месторасположения микрорайона. «Юдинский» возводится в экологически чистой части города, в западной части Ветлужанки. Рядом уже есть экопарки Гремячая грива и Юдинская долина, гольф-клуб. Будущие жители будут соседствовать с плодовыми яблонями, облепихой и вековыми деревьями.

«Основная мысль – сделать район максимально органичным, с городскими удобствами, но и природным, чтобы все дворы вытекали в природное окружение. Мы имеем связь и с гольф-полем, и с парком Юдинская долина, и с Гремячей гривой. Люди наверняка будут ими пользоваться, и мы сделали все, чтобы связи эти были удобными», - рассказал Антон Шаталов.

Обсудили наличие трех- и четырехкомнатных квартир в проекте. Сейчас покупатели в поиске комфортного жилья для большой семьи с запросом на наличие двух санузлов, разнесенных спальных комнат и кладовых. В «Юдинском» такие семейные квартиры уже предусмотрены.

Также затронули темы коммерческой недвижимости, благоустройства дворов и наличия парковочных мест. Особенно горячо обсуждали наличие социальных объектов, так как район привлекателен для семейного проживания. В проекте уже запланированы и школа, и детские сады для будущих жителей «Юдинского».

Узнать дополнительную информацию по проекту можно здесь yudinskiy.ru
По телефону 274-97-97
Или в нашем офисе на Петра Ломако, 14