Поздравляем! :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
1 июня
2023 г.

Поздравляем!

1 июня - день рождения ГК Монолитхолдинг - 34 года!

Многие лета вместе.

1 июня – день, когда ГК Монолитхолдинг празднует день рождения – 34 года.

За эти годы компания прошла длинный и насыщенный путь. Развивались новые производства и направления, расширялась география присутствия и деятельности, но главное для нас, как для девелоперов – создавались и обретали жизнь новые строительные объекты: дома, бизнес-центры, музеи, больницы, стадионы, школы, жилые кварталы и целые городские районы.

Без сомнений, этот путь был разным: иногда - взлетная полоса, а иногда – тернистая дорога. Говорят, что дорогу осилит идущий – и мы идем. Шагаем по дороге, чуть большей, чем строительство – дороге созидания. Кирпичик за кирпичиком, постепенно создаем фундаментальные вещи для тех, кто рядом, кто дорог.

Пусть это будет наивно и сентиментально, но мы счастливы, что делим этот день – 1 июня – с праздником «Днем защиты детей!». Это напоминает ради чего мы здесь. Дело имеет смысл тогда, когда совершается ради лучшего будущего тех, кто завтра встанет на наше место и продолжит наше дело.

Будущее непредсказуемо - да. Но в тот момент, когда на аллее Города Преображенского, пробегающий мимо мальчишка кричит другу: «Знаешь, когда я вырасту, то хотел бы продолжать жить здесь, в этом районе!» - мы понимаем, что идем по верному пути.

С праздником!