Новое назначение в ГК «МонолитХолдинг» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
1 ноября
2022 г.

Новое назначение в ГК «МонолитХолдинг»

Галина Лоевская назначена на должность заместителя управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг»

Заместителем управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг» назначена Галина Лоевская. На этой позиции Галина будет отвечать за подготовку проектной документации, а также принимать решения по архитектурным концепциям всех проектов холдинга. Также в зону ее ответственности будут входить выстраивание эффективных взаимоотношений с генеральными подрядчиками и архитектурными бюро, поиск новых партнеров и применение инновационных технологий в строительстве.
 


Опыт Галины в строительной отрасли составляет более 14 лет. В период с 2011 по 2015 гг. являлась управляющим партнером в Promex Group. За годы работы в Promex Group создала проектную компанию в рамках группы компаний, в котором проектирование осуществлялось в программных продуктах, способных создавать информационную модель зданий и сооружений. При непосредственном участии Галины, компания Promex Group за 4 года выросла в 5 раз, создала бэк офис для строительно-монтажного подразделения в виде службы главного инженера с ИТР составом, сметного отдела, отдела ПТО и отдела снабжения, внедрила использование моделей в строительно-монтажный сектор на части объектов.

С 2014 года является учредителем и генеральным директором компании BIM Project, которая специализируется на проектировании зданий коммерческого, жилого, индустриального и общественного назначения с применением BIM-технологий. BIM Project участвовала в проектировании и прохождении экспертизы и всех процессов согласования по  12 московским ТПУ с надстроенными зданиями и сооружениями, выполнила проектирование 12 промышленных объектов, школ, детских садов и др. Под руководством Галины реализована задача по экстренному формированию информационной модели первого ковидного центра площадью 100 000 м2. Согласование модели проекта находилось под непосредственным контролем Минстрой РФ и Стройкомплекса Москвы.

Галина Лоевская является признанным экспертом отрасли, спикером и модератором всероссийского BIM-форума.

«Галина Лоевская является признанным экспертом рынка недвижимости в части BIM-проектирования и подготовки проектной документации.  Мы рады, что специалист такого уровня будет помогать холдингу развивать проекты коммерческого, жилого и социального назначения.  Успешный опыт работы, смелость и готовность к работе в турбулентное время позволят Галине достигнуть поставленных целей и раскрыть свой большой профессиональный потенциал», – подчеркнул Гасан Архулаев, председатель правления ГК «МонолитХолдинг».

«Работа с такими масштабными проектами  – это, одновременно, и вызов, и большое количество возможностей профессионального роста. Благодарю «МонолитХолдинг» за оказанное доверие и рада, что могу внести свой вклад в укрепление позиции компании на рынке. Уверена, вместе мы удивим рынок недвижимости своим подходом и реализацией проектов», – прокомментировала Галина Лоевская, заместитель управляющего директора по проектированию ГК «МонолитХолдинг».