ГК Монолитхолдинг на Всероссийском Саммите ведущих застройщиков. :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
6 октября
2022 г.

ГК Монолитхолдинг на Всероссийском Саммите ведущих застройщиков.

21 Сентября 2022 года в Уфе в рамках Международного Конгресса «Транспорт и Строительство» состоялся Всероссийский Саммит ведущих застройщиков «Стратегия развития жилищного строительства Российской Федерации».

Спикеры обсуждали самые актуальные на сегодняшний день темы. Говорили о региональных программах поддержки отрасли, о приведении в порядок нормативной базы, рассказывали свои успешные кейсы по эффективному ведению проектов и делились опытом разрешения тех или иных ситуаций.

Особое внимание было уделено комплексному подходу к развитию территорий и активному взаимодействию с другими игроками на рынке, ведь именно это позволяет не совершать двойную работу. Как отметил председатель правления ГК «МонолитХолдинг» Гасан Архулаев:

«В тех местах, где ген. планы и правила землепользования и застройки утверждены разрабатывать проект планировки территории нет нужды. Берется существующее положение и в рамках, утвержденных в нем цифр, формируется проектная документация с учетом обязательного взаимоотношения с регионом, где вы находитесь. Вам это сократит год времени и целую жизнь нервов, пота и крови – это как минимум».

Полную запись саммита можно посмотреть на канале организаторов - Конгресс-Бюро Республики Башкортостан - по ссылке https://youtu.be/qownHwt4JPI