Дом в «Преображенском» вошел в десятку лучших новостроек Красноярска :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
14 сентября
2022 г.

Дом в «Преображенском» вошел в десятку лучших новостроек Красноярска

Портал «Сибдом» составил рейтинг самых популярных новостроек Красноярска. В топ-10 рейтинга попал один из домов жилого комплекса «Город Преображенский

 
  Жилой дом №5 микрорайона «Город Преображенский» занял 6 место в рейтинге
ТОП-30 самых популярных новостроек Красноярска в августе 2022 г. Об этом заявили авторы рейтинга - специалисты портала СИБДОМ. Главным критерием рейтинга стало количество посетителей, которые проявили интерес к карточке конкретной новостройки.

  По информации представителей портала СИБДОМ, спрос на новостройки на портале в августе увеличился на 12-28% по сравнению с предыдущим месяцем. Максимальный интерес посетителей портала вызвали объекты со сроком сдачи в конце этого года и в I-м квартале 2023 года. 

“Спрос на рынке новостроек начал постепенно восстанавливаться. Несмотря на внешние вызовы ГК “МонолитХолдинг” продолжает строительство и реализацию проектов. 6-ое место в данном рейтинге говорит о том, что мы на правильном пути, а наши покупатели видят и по достоинству оценивают результаты нашего труда.“ - комментирует Архулаев Гасан, генеральный директор ГК «МонолитХолдинг».

  В начале сентября специалисты ГК «Монолитхолдинг» рассказали о произошедшем улучшении планировочных решений 5-го дома жилого комплекса «Город Преображенский», благодаря которому для всех желающих стали доступны квартиры от 25 до 131 кв.м.. Итогом совместной работы дизайнеров, архитекторов, и жителей жилого комплекса «Город Преображенский» стали максимально функциональные планировочные решения, вне зависимости от финальной площади. Среди примечательных характеристик данного дома стоит выделить возможность подбора квартиры под разный бюджет, а также скорый ввод в эксплуатацию, который запланирован на 4-ый квартал 2022 года.