Утверждён график заселения жилых домов № 3.1 и № 3.3 в жилом комплексе «Живём!» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
31 июля
2020 г.

Утверждён график заселения жилых домов № 3.1 и № 3.3 в жилом комплексе «Живём!»

Уважаемые будущие жители домов № 3.1 и № 3.3 экорайона «Живём!»

Совсем скоро жилой комплекс «Живём!» будет принимать своих новых жильцов. Накануне был утверждён график заселения жилых домов № 3.1 и №3.3, согласно которому собственники смогут получить ключи от своих квартир и провести процедуру приемки.

В соответствии с требованиями обеспечения безопасности здоровья наших клиентов, а также для противодействия распространению коронавирусной инфекции, передача ключей от квартир, а также процедура приемки будет производиться в несколько этапов. Согласно графику, первыми будут заселены жильцы первого подъезда дома №3.1 – для них заселение начнется 17 августа с 10:00. Собственники квартир во втором подъезде дома №3.1 смогут получить ключи с 10:00 18 августа.

Заселение жильцов дома №3.3 пройдёт в один день, 24 августа. В 10:00 ключи от своих квартир получат собственники первого подъезда, а с 13:00 процедуру приемки квартиры смогут провести жильцы второго подъезда.

Поздравляем вас с долгожданным получением ключей от ваших квартир. Надеемся, что вы будете получать удовольствие от прогулок и общения с соседями. До начала новой жизни в «Живём!» осталось совсем немного времени!