Интерьерный салон в Преображенском :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
27 октября
2017 г.

Интерьерный салон в Преображенском

С чего начать дизайн квартиры? Какой интерьер мне подходит? Какие цвета, мебель и отделочные материалы выбрать? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ на Интерьерном салоне в Преображенском. Для всех посетителей бесплатные консультации и даже экспресс-дизайн квартиры!

Специально для новоселов и для всех, кто планирует навести уют в своей квартире 4 ноября пройдет интерьерный салон в новом микрорайоне.

Основные принципы создания интерьера и модные тенденции, плюсы и минусы нестандартных планировок квартир, а также полезные лайфхаки ремонта – все это можно будет узнать от профессиональных дизайнеров на интерьерном салоне в Преображенском. Специалисты в области мебели и отделочных материалов раскроют нюансы оптимального выбора. Своими руками можно будет сделать интерьерные мелочи для дома на мастер-классах. Посетителей ожидают выставка известных мебельных брендов, галереи ванных комнат «Cascada», студии света «Артея», студии плитки и других участников, а также приятные бонусы от них.

Интерьерный салон состоится по адресу ул. Авиаторов, 45, начало в 14:00