Первый день заселения в городе "Преображенский" ЖД 17 :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
1 декабря
2016 г.

Первый день заселения в городе "Преображенский" ЖД 17

Суета, счастливые лица и горящие глаза: сегодня состоялось заселение первых жильцов 17 дома! Для всех новоселов было организовано торжественное собрание, где они смогли познакомиться со своими соседями вживую и получить ответы на насущные вопросы по управляющей компании, замерам БТИ, государственной регистрации права, а также охранному предприятию и интернету.

  Заселение прошло в торжественной обстановке, с вручением подарков и поздравительными словами. Будущие жители приходили семьями и сама предновогодняя атмосфера располагала к праздничному настроению.   

  В начале официальной части мероприятия жителям презентовали достоинства концепции «Умного города»,многофункциональные брелоки с контролируемым доступом в подъезды, удобные браслеты для детей с аналогичными функциями, автоматизированную систему учета энергоресурсов. Преображенский станет первым и пока единственным не только в городе, но и в крае микрорайоном, где будет применяться данная система.  Благодаря такому техническому решению процесс взаимодействия между собственниками квартир и УК становится прозрачным и оперативным.

  Однако Умный в понимании застройщика – это не только техническое оснащение. Это, в первую очередь, комплекс мер по улучшению качества жизни жителей. Это собранные воедино мелочи, попробовав которые однажды, уже не видишь жизни без них. Преображенский отличается от других новостроек не только техническим оснащением, но и подходом застройщика к формированию среды. Это продуманное пространство, где комфортно каждому жителю. Все новоселы, кроме обязательных документов, получили Кодекс Жителя, где предлагаются новые правила добрососедства.

 А после самое интересное - обход квартир! И вот тогда дом по-настоящему ожил. Каждый осмотрел свою квартиру с особым трепетом, и те, у кого не оказалось замечаний, уже получили ключи от своего дома. Завтра нас ждет вторая часть заселения, а пока посмотрите наш мини-фотоотчет с первого дня. 

Как же приятно было слышать столько добрых слов от новоселов! 

 - Петр Эрбес, новый житель дома: «Новое жилье оно и есть новое, в таком тем более районе, в котором будет все. На самом деле очень счастлив. если учитывать и по комфортабельности все как сделано, то здесь, на самом деле, за эти деньги и недорого».

Анна и Георгий, новоиспеченные жители: «Очень довольны торжественным мероприятием и настроение уже какое-то праздничное! Заселение - это долгожданный для нас момент. Квартирой очень довольны!  Уже готовы к переезду, буквально «сидим на сумках!»

Друзья, спешим сообщить о том, что розыгрыш призов и его итоги, который должен был пройти после осмотра квартир, перенесены на 2 декабря, так как после подписания актов приема-передачи большинство жителей были воодушевлены и торопились уехать чтобы готовиться к долгожданному переезду в свои квартиры и не смогли присутствовать. Результаты, дату и место вручение призов можно будет посмотреть на нашем официальном сайте Монолитхолдинга в разделе «Новости» и  официальной группе в vk.com. «Преображенский». Желаем всем удачи!