Перенос сроков сдачи ЖД №1 в городе "Преображенский" :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
28 ноября
2016 г.

Перенос сроков сдачи ЖД №1 в городе "Преображенский"

Высоко ценя наши партнерские отношения и ответственно подходя к своим обязанностям по предоставлению исключительно качественного уровня строительства, сообщаем Вам о текущем состоянии дел по жилому дому №1.

Официально изменен срок сдачи и передачи объекта ЖД № 1 в городе "Преображенский". Срок сдачи – 1 квартал 2017 г., срок передачи участнику долевого строительства– не позднее 31.03.2017 г. 

Проект признан флагманским проектом на уровне России и технически сложный из-за наличия SMART – решений. Внедряемые технологии являются новыми не только для застройщика, но и Красноярска в целом. 

Сроки сдачи перенесены в связи с более длительным согласованием с генеральным проектировщиком – мировым архитектурным бюро Nikken Sekkei и органами архитектурно-строительного надзора. Также дополнительное время потребовалось для более тщательного выбора поставщиков и материалов. На данный момент все вопросы урегулированы и жителям будут предложены максимально современные решения в части обслуживания, безопасности и благоустройства. 

Приглашаем всех желающих записаться на экскурсию и ознакомиться с этапами строительства и планировками дома №1, а также посетить showroom расположенный в данном доме. 

По всем вопросам переноса срока и заключения дополнительного соглашения просим обращаться в отдел продаж ГК "Монолитхолдинг" по адресу: 660077, г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 15 (2-ой этаж) либо по тел. +7(391)274-97-97. 

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим за понимание. С нашей стороны будут предприняты все действия для предоставления Вам квартир в соответствии с нашими стандартами качества.