Внимание! Изменения для покупателей квартир в Преображенском. :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
2 февраля
2016 г.

Внимание! Изменения для покупателей квартир в Преображенском.

Уважаемые клиенты! Мы непрерывно совершенствуем стандарты и технологии работ, изучая новейшие тенденции в сфере строительства и архитектуры. Определяя основные характеристики внутренней отделки квартир, мы стремимся учесть все Ваши пожелания и потребности, чтобы сделать сдаваемые объекты максимально комфортными и красивыми. Рады сообщить Вам, что, идя навстречу Вашим пожеланиям, в рабочую документацию жилых домов в микрорайоне Преображенский, расположенных по строительному адресу: г. Красноярск, Советский район, жилой район «Слобода Весны», были внесены корректировки, касающиеся внутренней отделки.

Уведомляем Вас о необходимости внесения изменений в договор участия в долевом строительстве.

Приглашаем Вас в рабочие часы отдела продаж для подписания дополнительного соглашения к договору участия в долевом строительстве.

При себе необходимо иметь паспорт, договор участия в долевом строительстве, договор уступки права требования (если был заключен). В случае невозможности Вашего личного присутствия (как участника долевого строительства), заключить дополнительное соглашение может уполномоченный Вами представитель на основании нотариально удостоверенной доверенности.