Поздравляем Сибиряков - победителей ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
14 сентября
2015 г.

Поздравляем Сибиряков - победителей ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО

Команда Сибирского федерального округа заняла почетное 1-ое место в командных соревнованиях чемпионата России по дзюдо 2015 г. От всей души поздравляем наших чемпионов и чемпионок!

Свыше пятисот спортсменов, представляющих 62 региона страны, стали участниками Чемпионата России по дзюдо, проходившего в Красноярске при поддержке ООО «Монолитхолдинга» и наших партнеров. Самые представительные команды прислали в Красноярск сборные Северо-Кавказского федерального округа (78 участников) и Уральского (73участника).

Командный турнир «стенка на стенку» завершил в воскресенье главные состязания. В споре одиннадцати сборных федеральных округов сибирские дзюдоисты оказались лучшими.  Команда Сибирского федерального округа заняла почетное 1-ое место в командных соревнованиях чемпионата России по дзюдо 2015 г.
От всей души поздравляем наших чемпионов и чемпионок!

А вот по результатам в личных зачётах сильнейшим стал Северокавказский федеральный округ, опередив по количеству чемпионов Уральский и Сибирский. У женщин лучшим оказался Урал, оставивший на второй позиции Поволжье, на третьей - Сибирь.