В «Монолитхолдинге» масштабное заселение :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
21 апреля
2015 г.

В «Монолитхолдинге» масштабное заселение

Этой весной ГК «Монолитхолдинг» заселяет сразу 3 жилых дома в микрорайоне «Яблони» -  это 1082 квартиры!
Жилой дом  №10 (Любы Шевцовой, 84 «А»), состоящий из 108 квартир – уже полностью заселен.
 
В настоящее время  в самом разгаре процесс заселения жилых домов №2 (Караульная, 40) и  №3 (Караульная, 42). Все идет по плану и согласно графикам!  
 
 
 
Перед окончательной приемкой квартиры новоселы  внимательно осматривают жилье, отмечают недочеты (если такие есть), фиксируют их в обходном листе и передают застройщику. Устраняются замечания, подписывается акт приема-передачи квартиры - с этого момента люди становятся полноправными жильцами дома и заключают договор с управляющей организацией «Холмсервис».
 
Те новосёлы, которые уже приняли свою Яблоневую квартиру, остались довольны:
 
«Мне  нравится всё, от приятных  цветовых решений, до качества отделки.  Очень радует вид из окна на новую Покровку. Выбрали квартиру именно в «Яблонях» неслучайно: все мои дети рядом живут и необходимость в наличии детских садов для меня, как бабушки, очень актуальна!» -  Светлана Леонтьевна.
 
 
«При выборе квартиры, мне очень понравился проект микрорайона «Яблони» с богатой инфраструктурой и красивыми фасадами домов. Отдельно хочется сказать об отделки квартиры, уж очень она радует глаз:  все аккуратно, качественно. Заходя в квартиру ощущается  уют и тепло, заезжай и живи!» - Юлия.
 
 
«Все очень достойно, даже неожиданно, что все так хорошо получилось. Квартиру в «Яблонях» выбрали неслучайно, нас давно привлекал новый строящийся микрорайон  Покровский: свежие дома, новые жители, все ориентировано на семейную жизнь, и конечно, вполне приемлемые цены» - Светлана.
 
 
 
Напоминаем, что весь процесс заселения жилых домов №2 и №3 завершится 14.05.2015г. А сдача всего микрорайона намечена на конец 2015г.
 
«Монолитхолдинг» поздравляет всех новосёлов с важным и приятным событием в их жизни – переездом в свою новую квартиру!
 
Справочно: 
Перспективный, современный, комфортный – так в нескольких словах можно охарактеризовать  новый микрорайон «Яблони». Он находится на Покровской горе, в центре Красноярска. Удаленность «Яблонь»  от промышленных и оживленных зон, расположение на возвышенности, делает микрорайон более чистым в плане экологии по сравнению с другими районами города. Уже работают два детских сада на 135 мест каждый, в ближайшем времени появится и своя  школа внутри микрорайона*. Часть домов в «Яблонях» уже заселена. До конца 2015 года будет закончена вся жилая застройка микрорайона – всего 14 многоэтажек. Квартиры сдаются – в чистовой качественной отделке.
* Согласно Постановлению администрации г. Красноярска №426 от 07.10.2010 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории II микрорайона жилого района Покровский.