Алгоритм заселения :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
19 марта
2015 г.

Алгоритм заселения

Уважаемые новосёлы жилых домов №2 и №3 мкр. «Яблони»! Представляем Вашему вниманию пошаговое разъяснение порядка принятия квартиры.

Шаг 1  Вам необходимо узнать дату и время заселения своего дома и подъезда.

С графиками заселения можете ознакомиться ниже, а также мы каждого новосёла оповещаем письменным уведомлением.

 

Шаг 2  В указанное время и назначенную дату Вам необходимо  приехать в мкр. "Яблони" к жилому дому №2 (ул. Караульная, 40) в пристроенное помещение, где будут проходить все процедуры заселения (схему см.ниже).

Шаг 3  В пристройке Вы пройдете регистрацию, Вам выдадут лист осмотра, познакомят с УК и выдадут исходную информацию (договор и тарифы).

Шаг 4 Далее совместно с представителям Монолитхолдинга, Вы произведете осмотр своей квартиры.

Также на объекте будут присутствовать представители субподрядных организаций: сантехники, электрики, отделочники и прочие специалисты, способные решить конкретные вопросы.

Шаг 5  После детального осмотра квартиры  Вы подписываете лист осмотра, если лист с замечаниями, то его передают начальнику строительства, который устанавливает сроки по устранению возможных замечаний.

Шаг 6  Далее Вам нужно будет приехать в офис ГК «Монолитхолдинг» (ТДЦ «Первая башня» офис 3.01 -  78-Добровольческой-бригады,15, третий этаж) и подписать Акт приема-передачи. Приложением к Акту приема-передачи Вы получите кадастровый паспорт и инструкцию по эксплуатации квартиры.

Шаг 7 Завершающим этапом является получение комплекта ключей в Управляющей компании на основании подписанного Акта приема - передачи. Так же Вы подписываете договор с Вашей УК, получаете показания водомерных и электрических счетчиков и паспорта на них.

Тел. отдела продаж:  +7(391) 274-97-97.

ГК «Монолитхолдинг» ещё раз поздравляет всех новосёлов с приятным событием – предстоящим заселением в свою новую Яблоневую квартиру! И приложит все усилия для максимально-комфортного заселения.