Хороший тон на новоселье дарить подарки :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
13 марта
2015 г.

Хороший тон на новоселье дарить подарки

Этой весной ГК «Монолитхолдинг» заселяет 3 жилых дома в мкр. «Яблони». Это дома: №2, №3 и №10.

С графиками заселения, Вы можете ознакомиться в новостях ниже или в официальной группе ВК, а так же мы разослали письменные уведомления с приглашением.

На новоселье принято дарить подарки, и ГК «Монолитхолдинг» совместно с Галереей Samsung* вручит каждому новосёлу приятный и полезный презент. Это будет подарочная карта, предоставляющая скидку в размере 7% на покупку телевизора и 15% на покупку бытовой техники. Галерея Samsung берет на себя расходы, связанные с доставкой купленной Вами техники (условия, сроки и место проведения акции можно узнать по тел.: 218-11-11 и на лицевой стороне карты).

Мы поздравляем всех новосёлов со столь радостным событием – переездом в свою новую Яблоневую квартиру! Всем весеннего настроения и больше радостных моментов в жизни! В свою очередь, ГК «Монолитхолдинг» сделает все возможное для наиболее комфортного процесса заселения.

* Галерея Samsung - Флагманский магазин цифровой и бытовой техники компании Samsung Electronics в Красноярске.

В Галерее представлены новейшие технологии четырех основных направлений компании: цифровые медиа-технологии, информационные технологии, телекоммуникации и бытовая техника.

Галерея Samsung находится по адресу ОДЦ «Метрополь», пр-т Мира,10 (вход со стороны «Триумфальной арки»). Тел: 218-11-11.