Вниманию участников долевого строительства жилых домов №2, №3 и №10 мкр. «Яблони» :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
12 января
2015 г.

Вниманию участников долевого строительства жилых домов №2, №3 и №10 мкр. «Яблони»

Органами техинвентаризации БТИ были произведены обмеры

Уважаемые новоселы ЖД №2 (почтовый адрес: Караульная, 40), ЖД №3 (почтовый адрес: Караульная 42) и ЖД №10 (почтовый адрес: Любы Шевцовой 84 "А") мкр. «Яблони». 
В ваших домах органами техинвентаризации БТИ  были произведены обмеры. Три дома – это более 1000 квартир. Из-за огромного потока звонков  от инвесторов и загруженности специалистов, мы решили облегчить ситуацию и выложить результаты обмеров для самостоятельного изучения. Скачать  Excel-документ Вы можете нажав на следующие ссылки: 2 дом  3 дом  10 дом
 
Алгоритм расчета:
Стоимость квадратного метра, указанного в ДДУ умножаем на разницу (последняя колонка в таблице) и получаем сумму, которую либо вернут Вам, в случае если площадь Вашей квартиры уменьшилась, либо внесете Вы, при увеличении площади квартиры. 
 
После того, как Вы узнали свои результаты обмеров, Вам необходимо приехать в офис отдела продаж ГК «Монолитхолдинг»*, при себе иметь: паспорт, пакет правоустанавливающих документов и подписать доп.соглашение  с пн-пт с 8.00-16.00.  
 
На данном этапе застройщиком  ведутся работы по оформлению кадастровых паспортов на Ваши квартиры. Стоит учитывать, что на эти процедуры потребуется затратить определенное количество времени. После получения документации мы Вас оповестим. 
 
Участники долевого строительства, так же обращаем Ваше внимание: обратиться в БТИ, в случае несогласия с результатами обмеров Вашей квартиры, Вы можете только после получения акта приема-передачи на Вашу квартиру.
 
*Офис отдела продаж находится по адресу: 78 Добровольческой бригады, 15. 
 
Тел: 274-97-97