Большой праздник детства в Преображенском :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
28 мая
2018 г.

Большой праздник детства в Преображенском

В первый календарный день долгожданного лета создаем летнее настроение на большом празднике детства в Преображенском! 1 июня в 14:00 ждем гостей на детской площадке по адресу ул. Авиаторов, 45.

Маленькие жители Преображенского встретятся с героями известного мультфильма «Фиксики». Играя вместе с Симкой, Ноликом и другими предстоит отправиться в необычное путешествие, преодолеть множество препятствий, чтобы узнать, как и почему работает тот или иной электроприбор, а еще, чтобы показать какие талантливые ребята живут в Преображенском! Они подготовили небольшую концертную программу, на которой выступят юные таланты микрорайона.

На празднике будут представлены развлекательные площадки, которые можно будет посетить в течении всего мероприятия. Приедет в гости театральный фургончик, который покажет маленьким зрителям настоящий кукольный спектакль о городе, в котором живем, о красноярской земле. Спектакль за 30 минут покажет, как и с чего и началась история края и города, путь становления и развития до сегодняшнего дня. Показы в фургончике пройдут для всех желающих в режиме нон-стоп.

Самых смелых ждет испытание своей координации и ловкости на площадке баланс бордов. Можно принять участие в соревнованиях, в результате которых, стойких участников награждаем сладкими подарками.

Интересной и полезной для детей и их родителей станет площадка, посвященная выбору будущей профессии. Играя, познакомим с миром профессий и выявим интересы к тому или иному виду деятельности. Фотозона с интересными профессиональными атрибутами обеспечит яркими эмоциями.

 Отдельную творческую площадку посвящаем рисованию. Под руководством художника будем рисовать акварелью любимых героев современных мультфильмов, а рисунки оставляем на память о празднике.

Мастер-класс ожидает и сладкоежек, научим самому делать сладкую вату, чтобы тут же ее съесть. Кроме того, на празднике будут представлены сладости на любой вкус: вафли, кексы, пирожные, которые приготовили красноярские кондитерские.

Праздник состоится при любой погоде с 14:00 до 16:00, ул. Авиаторов, 45.