В Преображенском состоится Весенний интерьерный салон :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
19 апреля
2018 г.

В Преображенском состоится Весенний интерьерный салон

Дизайнеры интерьера, мебельные компании, салоны отделочных материалов, напольных покрытий, штор и текстиля специально для новоселов представят свои услуги на интерьерном салоне в Преображенском 21 апреля с 14:00 до 18:00.

Интерьерный салон – это событие, позволяющее получить реальные знания и советы для обустройства своей квартиры, а также узнать о новинках, приобрести приятные мелочи для интерьера и даже сделать бесплатный экспресс-дизайн! На мероприятии с актуальными темами выступят профессиональные дизайнеры, красноярские компании порадуют новоселов бонусами и скидками на свои услуги.

Весенний интерьерный салон раскроет такие темы, как традиции и инновации в «кухонной моде», как функционально обустроить нестандартные планировки, создать эко-дизайн в квартире, выбрать палитру в интерьере, как использовать каждый квадратный метр балкона. Специальный гость мероприятия, дизайнер Лариса Виинапуу, расскажет о трендах в дизайне современного интерьера.

Можно будет своими руками создать композицию из цветов Real Touch на мастер-классе «Вечное лето» - декор, который создаст уют в вашем доме и вызовет восторг у гостей.

Всем, кто самостоятельно разработал дизайн-проект для своей квартиры, предлагаем принять участие в конкурсе на самый интересный дизайн квартиры или комнаты по собственному проекту. Победителей наградим на интерьерном салоне. Главный приз – бесплатный курс «Дизайн своего интерьера» в Сибирской школе дизайна!

Ждем 21 апреля с 14:00 до 18:00 на Авиаторов, 45 (1 этаж). Вход свободный!

Подробная информация в нашей группе «Вконтакте»