ООО «Монолитхолдинг» в рейтинге крупнейших компаний Красноярского края (Топ 100) :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
1 ноября
2013 г.

ООО «Монолитхолдинг» в рейтинге крупнейших компаний Красноярского края (Топ 100)

Уважаемые коллеги! Благодаря ежедневной совместной работе всех сотрудников группа компаний «Монолитхолдинг» оказалась на 28 месте среди 100 крупнейших компаний Красноярского края по 8 отраслям. Поздравляем Вас и выражаем огромную благодарность! Вместе мы смогли достичь таких высоких результатов! Это предмет для гордости за нашу компанию и повод работать еще лучше, чтобы стать круче и подняться в рейтинге в следующем году.

  
 Из родственных предприятий в рейтинге также представлены:
- УК "Сибиряк" на 37 месте
- ЗАО "Культбытстрой" на 59 месте
 
Для справки:
Редакция журнала «Деловой квартал» ежегодно составляет рейтинг 100 крупнейших компаний,  действующих на территории края.
Методика такова:
На первом этапе на основе финансовых отчетов компаний, баз данных, публикаций в деловых СМИ и информации министерства экономики Красноярского края был составлен список 200 компаний — претендентов на место в рейтинге.
На втором этапе данные о компаниях-претендентах были дополнены из базы «СПАРК-Интерфакс» (системы профессионального анализа рынков и компаний).
На заключительном этапе полученные данные были обработаны и проанализированы.
Итогом рейтинга стал список из 100 крупнейших компаний с выручкой по итогам 2012 г. не меньше 1,75 млрд. руб. Выручка стала основным ранжирующим показателем. Под выручкой понимается объем реализации продукции, товаров, работ, услуг за минусом НДС, акцизов и других обязательных платежей.
В рейтинге также были раскрыты дополнительные показатели по компаниям: динамика выручки к 2011 г., чистая прибыль в 2012 г., активы на 01.01.2013г., организационно-правовая форма, место компании в предыдущем рейтинге, ФИО руководителя (в отдельных случаях указано ФИО исполнительного или управляющего директора); год основания (в отдельных случаях указан год первичной регистрации компании).