Новости компании

Май 2017 года
26 декабря 2017 г.
Расписание работы отдела продаж на праздничные дни.

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

20 декабря 2017 г.
Новогоднее настроение в Преображенском

Новый год - один из самых любимых праздников, которого ждут взрослые и дети. Для создания новогоднего настроения приглашаем 23 и 24 декабря в Преображенский!

19 декабря 2017 г.
Мэр Красноярска Сергей Еремин посетил строительную площадку школы в Преображенском

Возведение школы в микрорайоне Преображенский стартовало в начале сентября текущего года. На стройплощадке кипит работа, продолжается устройство свайного фундамента. Строится школа по типовому проекту, вместимость – 1280 человек. Завершить возведение школы планируется в конце 2018 года. Уже сейчас определен профиль учреждения - проект «Профессорская школа». Кураторство педагогического университета создаст дополнительные возможности для школьников.

14 декабря 2017 г.
Ледовая арена «Кристалл»

У ледовой арены на ул. Партизана Желязняка появилось официальное название – «Кристалл». Название было выбрано с помощью конкурса, который проходил в два этапа.

11 декабря 2017 г.
Заселение в мкрн. Живём!

«Это действительно для нас знаменательный день! Мы в свою очередь постараемся, чтобы наш район был примером экологичной жизни» - такими словами приветствовала первых новоселов ЭкоРайона Живем! коммерческий директор ГК Монолитхолдинг Аделина Абасова.

5 декабря 2017 г.
Снижаем выбросы углекислого газа в Красноярске

Сегодня делегация Азиатско-Тихоокеанского центра исследования энергетики и экспертами АТЭС по внедрению низкоуглеродных технологий, посетит Преображенский.

1 декабря 2017 г.
Подарили добро и тепло маленьким пациентам «Пионерской речки»

Во вторник 28 ноября мы подарили теплые вещи 180 маленьким пациентам детского противотуберкулезного санатория «Пионерская речка», собранные жителями Преображенского в рамках акции «Добрая варежка»

28 ноября 2017 г.
«Живем!» встречает первых жителей

Ключи от своих квартир 11 декабря получат первые новоселы эко-района нового поколения «Живем!».

22 ноября 2017 г.
4 ноября мы провели Интерьерный салон в Преображенском!

В неформальной обстановке красноярские дизайнеры рассказывали новоселам, как обустроить свой дом стильно, комфортно и недорого.

21 ноября 2017 г.
Первая улица в Живём!

Первый дом нашего ЭкоРайона Живем! обрел свой официальный адрес — улица Кедровая, дом 1

17 ноября 2017 г.
Новая услуга от застройщика в Красноярске: ипотечный консультант

Начиная с ноября в офисе группы компании "Монолитхолидинг" начал работать ипотечный консультант. Это независимый специалист, который не представляет интересы какого-то конкретного банка или агентства недвижимости. Его единственная задача состоит в том, чтобы подобрать ипотечную программу, оптимальную в ситуации заемщика.

2 ноября 2017 г.
В Красноярске ипотека от 6,45%* годовых!

ГК Монолитхолдинг**, совместно с банком АКБ «Российский капитал», запустила для Вас новое выгодное ипотечное предложение. Успейте купить свою квартиру! Уже сегодня вы можете приобрести квартиру в микрорайоне «Преображенский» и ЭкоРайоне «Живем!» по очень привлекательной ставке от 6,45%.

1 ноября 2017 г.
Перенос сроков передачи ЖД №18

Уважаемые клиенты! Информируем вас о переносе срока передачи объекта, расположенного по адресу: «город Красноярск, Советский район, жилой район «Слобода Весны» здание № 18 с 31.12.2017 г. на 20.02.2018 г. и присвоении ему почтового адреса: ул. Петра Ломако 2

30 октября 2017 г.
Благотворительная акция «Добрая варежка» в Преображенском

Компания «Монолитхолдинг» и фонд «Добро24.ру» приглашают принять участие в благотворительной акции, подарить варежки, теплые носочки и шапочки для детей из противотуберкулезного санатория «Пионерская речка».

27 октября 2017 г.
Интерьерный салон в Преображенском

С чего начать дизайн квартиры? Какой интерьер мне подходит? Какие цвета, мебель и отделочные материалы выбрать? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ на Интерьерном салоне в Преображенском. Для всех посетителей бесплатные консультации и даже экспресс-дизайн квартиры!

20 октября 2017 г.
Строительство ЭкоРайона «Живём!» в самом разгаре.

Уже совсем скоро первые жильцы поселятся в своих уютных квартирах. Делимся последними новостями о ходе строительства.

29 сентября 2017 г.
График работы отдела продаж

Уважаемые клиенты, 30 сентября отдел продаж работать не будет.

21 сентября 2017 г.
В Покровском построят новую школу

В этом году в ЖК Яблони начнут строить долгожданную новую школу. Она появится в границах на ул. Караульной, Любы Шевцовой и Чернышевского. Среднеобразовательная школа будет возводиться по тому же проекту, что и школа в 6 мкрн Иннокентьевского. По нему уже получено экспертное заключение. В новом учебном заведении смогут одновременно обучаться 1280 детей.

20 сентября 2017 г.
В микрорайоне «Преображенский» открылась новая железнодорожная платформа «Северное шоссе».

На ней будут останавливаться все городские электрички, которые едут по маршруту Красноярск — Бугач — Красноярск-Северный.

19 сентября 2017 г.
В перинатальном центре Хакасии приняли первые роды

В перинатальном центре Хакасии 18 сентября на свет появился первый младенец. Об этом своим подписчикам в социальных сетях сообщил губернатор Виктор Зимин.

15 сентября 2017 г.
Открытие Перинатального центра в Абакане.

В Хакасии 12 сентября состоялось торжественное открытие перинатального центра. Этого события жители республики ждали с 2014 года.

15 августа 2017 г.
Губернатор края Виктор Толоконский провел совещание по развитию жилого района «Преображенский»

Сегодня глава региона посетил «Преображенский», крупнейшую комплексно застраиваемую территорию Красноярска.

8 августа 2017 г.
Фотографии и со второго дня заселения 16 дома

А вот фотографии и со второго дня заселения 16 дома в городе "Преображенский"!

31 июля 2017 г.
Утвержден график заселения 16 дома в городе Преображенский

Добрый день, дорогие новоселы! Приветствуем Вас на заселении ЖД. №16, город Преображенский (ул. Авиаторов, д. 47)

21 июля 2017 г.
Новая жизнь пос. Таежный

Публикуем фотоотчет со строительной площадки поселка Таежный, в который ведется строительство для металлургов БоАЗ (Богучанский Алюминиевый завод).

4 июля 2017 г.
Новая школа в Иннокентьевском строится с опережением сроков

Строительство школы в жилом массиве Иннокентьевском идёт с опережением сроков. Об этом говорилось на выездной инспекции, которую на месте возведения школы провёл глава Красноярска Э. Акбулатов.

3 июля 2017 г.
График работы кассира в отделе продаж

Уважаемые клиенты!

21 июня 2017 г.
Страховка в подарок от ПАО "АК БАРС" БАНК

ПАО "АК БАРС" БАНК "дарит" полис страхование жизни сроком на 1 календарный год, клиентам ГК МонолитХолдинг

13 июня 2017 г.
Быстрее! Выше! Сильнее!

Палящее солнце. Препятствия высотой с двухэтажный дом. Ров ледяной воды и…сотни красноярских героев. В эти выходные на о. Татышев прошла экстремальная «Гонка героев».

9 июня 2017 г.
Важная информация

Уважаемые клиенты, завтра отдел продаж не работает!

2 июня 2017 г.
Газпромбанк объявляет о запуске специальных акций в рамках программ ипотечного кредитования.

В рамках специальной ипотечной акции для приобретения квартиры в строящемся жилом доме устанавливается единая процентная ставка по кредиту - 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос – от 10% (для отдельных категорий заемщиков). Процентная ставка в рамках акции действует при приобретении квартир в строящихся жилых домах при условии аккредитации объектов строительства в Банке для всех категорий заемщиков при одновременном выполнении следующих условий:

29 мая 2017 г.
Что вы делаете этим летом?

Всех, кто останется в городе, группа компаний «Монолитхолдинг» приглашает на свою выездную площадку – наш поролоновый город подарит немало положительных эмоций и взрослым, и детям.

19 мая 2017 г.
Ипотека: 8,9% годовых от Сбербанка!

Пробки, большое количество высоток и непрекращающийся режим «черного неба»… Согласно недавнему опросу Росстат 31% горожан хотят перебраться за город.

16 мая 2017 г.
Лето, ах лето!

ДОЖДАЛИСЬ! В городе наступило настоящее лето. И мы не намерены провести его в офисе (хотя, конечно, для вас мы работаем всегда и везде, в каком бы месте мы не находились)!

10 мая 2017 г.
Успешный бизнес, там где много клиентов

Новый жилой район Преображенский на Взлётке, одно из лучших решений для вашего бизнеса. Сюда легко добраться из любой точки города!

2 мая 2017 г.
29 апреля прошла наша первая «Суббота добрых дел».

Под патронажем известного общественного деятеля Дарьи Мосуновой вместе с новосёлами 1 и 17 домов мы собирали вещи для тех, кто попал в трудные жизненные обстоятельства.

28 апреля 2017 г.
Что и где есть в Красноярске: мы знаем!

25 апреля прошла первая ресторанная премии «Что где есть в Красноярске». Напомним, «Преображенский» выступил генеральным партнёром этого мероприятия.

28 апреля 2017 г.
Старт продаж 2-ого квартала ЭкоРайона Живем!

Только представьте… Парковая зона с собственным водоемом, неспешные прогулки по уютным пешеходным дорожкам теплым летним вечером или активный отдых с семьей на спортивных площадках – и все это рядом с вашим будущим домом.

27 апреля 2017 г.
График работы отдела продаж на майские праздники

ГК "Монолитхолдинг" поздравляет с наступающими праздниками наших клиентов

21 апреля 2017 г.
ГК Монолитхолдинг принимает участие в КЭФ

На форуме представлены два объекта: Преображенский город и ЭкоРайон Живём!

12 апреля 2017 г.
Успешный бизнес там, где много клиентов!

Преображенский расположен в самом сердце Взлётки, в месте сосредоточения Вашей целевой аудитории. Это район с хорошим трафиком, богатой дорожной сетью, развитым общественным транспортом. 15 минут из любой части города – и вы в Преображенском! Здесь удобно жить и выгодно вести бизнес!

12 апреля 2017 г.
Опубликован новый рейтинг красноярских застройщиков

Национальное объединение застройщиков жилья опубликовало рейтинг строительных компаний Красноярского края по объемам текущего строительства в апреле.

11 апреля 2017 г.
«Преображенский» предлагает квартиры с характером на особых условиях.

Как найти квартиру, которая «сядет», словно хорошая перчатка на руку? Сегодня семьи покупают не просто квадратные метры, но и появляются другие требованию к своему будущему семейному гнездышку

11 апреля 2017 г.
Ресторанная премия «Что Где Есть в Красноярске»

Что и где есть в Красноярске? На эти вопросы вы получите ответ по итогам ресторанной премии от сайта и журнала «Собака.ru».

10 апреля 2017 г.
8 апреля в центре ипотечного кредитования Сбербанка прошел «Ипотечный субботник» для застройщиков Красноярска.

На нем Монолитхолдинг представил свой флагманский проект – Преображенский.

8 апреля 2017 г.
Опрос

Уважаемые клиенты, просьба пройти опрос!

4 апреля 2017 г.
Газпромбанк запускает для своих клиентов Apple Pay

С сегодняшнего дня держатели карт Mastercard, выпущенных Газпромбанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким, безопасным и личным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство.

4 апреля 2017 г.
Чем дальше, тем проще!

Собираетесь купить квартиру в ипотеку, но не знаете с чего начать? Процесс кредитования с каждым годом становится проще и понятнее. Лидеры банковского сектора и строительной отрасли переводят документооборот в электронный режим и берут на себя роль посредника.

31 марта 2017 г.
Газпромбанк представляет новые возможности рефинансирования ипотечных кредитов и запускает специальную акцию.

Новые возможности рефинансирования ипотеки позволяют получить дополнительные средства, превышающие размер задолженности по рефинансируемому ипотечному кредиту, на потребительские цели, в том числе на погашение потребительского кредита. Таким образом, стало возможным объединить несколько имеющихся у заемщика кредитов в один: в дополнение к ипотечному кредиту или к потребительскому кредиту под залог жилья можно рефинансировать на привлекательных условиях автокредит или потребительский кредит.

29 марта 2017 г.
А к нам заезжали гости!

На два дня, с 26 по 28 марта, к нам в Красноярск прилетала делегация из Японии - специалисты архитектурного бюро Nikken Sekkei. В первый же день состоялось подписание четырёхстороннего соглашения между Краевой администрацией, ГК "Монолитхолдинг", СФУ и Nikken Sekkei по исследованию и внедрению низкоуглеродных решений для города.

29 марта 2017 г.
ГК Монолитхолдинг и Сбербанк приглашают на ДЕГУСТАЦИЮ нового ЭкоРайона ЖИВЁМ!

Вы устали от мегаполиса? Хотите видеть чистое небо? Вам важно дышать свежим воздухом и при этом жить рядом с городом? Тогда воспользуйтесь нашим предложением. В ЖИВЁМ! есть все условия для ЖИЗНИ: комфортные квартиры в 4-х этажных домах, дворы без машин, бесплатные парковки, велодорожки, сквер и барбекю во дворе.

27 марта 2017 г.
Будущее уже наступило

В конце 2016 года Красноярск получил грант на реализацию проекта «Низкоуглеродный город» номиналом 600 000 евро. Данный проект предусматривает применение низкоуглеродных технологий для улучшения экологической обстановке в Красноярске и более комфортного проживания горожан. В результате конкурсного отбора, проведенного АТЭС, экспертом исследований в Красноярске стало архитектурное бюро Nikken Sekkei (Япония, Токио).

22 марта 2017 г.
В Преображенском появится аквапарк

На пересечении улиц 9 мая и Петра Подзолкова, что прямо около нашего «Преображенского», определили официальное место под строительство парка с водными аттракционами. Такие корректировки были внесены в план застройки микрорайона «Слобода весны» прямо сегодня.

13 марта 2017 г.
Газпромбанк запускает ипотечную акцию и снижает процентные ставки по специальным ипотечным программам.

В рамках ипотечной акции устанавливается единая процентная ставка на приобретение квартиры в строящемся жилом доме и с оформленным правом собственности. Процентная ставка составляет 10,8% для зарплатных клиентов, для прочих категорий заемщиков – 11,3%.

7 марта 2017 г.
Дорогие жители, давайте дружить домами, подъездами, квартирами и семьями!

Пора познакомиться поближе и провести вечер 9 марта всем вместе! Приходите с близкими и приводите друзей! Будет много шуточных конкурсов, розыгрышей, настольный турнир по игре в «Добль», вкусные угощения и очень полезные призы!

1 марта 2017 г.
В новом перинатальном центре Ачинска родился первый малыш

В новом перинатальном центре Ачинска родился первый малыш: мальчик весом 2 кг 750 граммов и ростом 46 см появился на свет вчера, 1 марта, в 14:20.

21 февраля 2017 г.
Ачинский перинатальный центр начнет прием пациентов уже в марте.

Работы по вводу Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2 близятся к финалу: на данный момент проводится санитарная уборка, завершается приема и монтажа оборудования, благоустраивается территория центра и оформляется холл.

20 февраля 2017 г.
График работы отдела продаж

Уважаемые клиенты, 23 февраля отдел продаж работать не будет.

13 февраля 2017 г.
Продолжается заселение дома №1 в Преображенском

Поздравляем Вас с долгожданным получением ключей от Ваших квартир. Мы искренне надеемся, что наши технические решения и подход к организации дворовой территории сделают Ваше проживание комфортным. Надеемся, что Вы будете получать удовольствие от прогулок и общения с соседями.

10 февраля 2017 г.
Состоялось первое заселение в доме №1 города «Преображенский»

Событие, которого мы все так долго ждали: сегодня прошло первое заселение в доме №1 города «Преображенский». И можем с уверенностью сказать, что ожидание стоило того. И тут и там новоселы с облегчением говорили: «Наконец-то мы дома!». Фраза, от которой всем нам действительно становилось теплее на душе.

9 февраля 2017 г.
В «Монолитхолдинге» прошел первый конкурсный отбор в рамках кадрового проекта «Студенты»

Вчера в «Монолитхолдинге» прошел первый конкурсный отбор в рамках кадрового проекта «Студенты», проводимого совместно с Сибирским Федеральным Университетом. Напомним, что проект направлен на отбор и привлечение молодых специалистов, которые стремятся связать свою профессиональную судьбу с компанией.

7 февраля 2017 г.
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖД №1 в Преображенском (Петра Ломако, 14)

Уважаемые клиенты! Компания "Монолитхолдинг" рада сообщить о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома по адресу ул. Петра Ломако, 14 (строительный адрес: дом №1).

2 февраля 2017 г.
Просим поучаствовать в нашем опросе

"Преображенский" уникален по многим параметрам. В частности, наш новый дом интересен и тем, что на его территории будет находиться несколько скверов, различных по тематике и наполнению: молодежный, спортивный, детский и подростковый. Даже будет закрытая площадка для дрессировки собак!

1 февраля 2017 г.
Внимание! Важная информация!

1 февраля в актовом зале администрации Советского района (ул. П. Железняка, 36), в 18:00, состоятся публичные слушания по новому проекту планировки жилого района "Слобода Весны". Именно здесь и расположен наш с вами "Преображенский".

30 января 2017 г.
Утвержден график заселения дома №1 в Преображенском

Добрый день, дорогие новоселы! Будем рады видеть Вас на заселении ЖД. №1, Преображенский (ул. Петра Ломако, д. 14)

20 января 2017 г.
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ работает на «ОТЛИЧНО»!

Акция от Преображенского «555»: увеличиваем материнский капитал до 555 000 рублей при покупке квартиры в микрорайоне.

17 января 2017 г.
Дизайн online: быстро, просто и доступно.

«Преображенский» - это пространство умных решений! Наши партнеры предоставляют для вас очень простой и удобный сервис в области дизайна интерьера – Дизайн-сервис online.

16 января 2017 г.
ПЕРВЫЙ ДОМ: СКОРО ЗАСЕЛЕНИЕ!

Уважаемые, будущие новоселы дом № 1 города«Преображенский»! Спешим обрадовать, что Ваше новоселье уже скоро!

12 января 2017 г.
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский проинспектировал строительство объектов Универсиады.

Как сообщили в краевом правительстве, губернатор посетил, в том числе, стройплощадку ледового дворца на улице Партизана Железняка.

10 января 2017 г.
В Ачинске введено в эксплуатацию новое здание перинатального центра

Накануне на объекте побывал губернатор Виктор Толоконский. Вместе с главным врачом перинатального центра Александром Третьяковым и мэром Ачинска Илаем Ахметовым он осмотрел помещения отделения патологии новорожденных, послеродового отделения, оборудование центра и встретился со специалистами, прошедшими специальную подготовку для работы в новом центре.