ГК «Монолитхолдинг» во главе с Разимом Абасовым вошла в десятку самых упоминаемых компаний по версии Делового квартала :: Группа компаний «Монолитхолдинг»
22 декабря
2014 г.

ГК «Монолитхолдинг» во главе с Разимом Абасовым вошла в десятку самых упоминаемых компаний по версии Делового квартала

"Деловой квартал" составил традиционный рейтинг самых упоминаемых компаний в 2014 году. Основной ранжирующий показатель — количество упоминаний о компании в редакционных материалах «ДК» в течение всего года. При этом рекламные статьи и модули при составлении рейтинга не учитывались. Упоминания одной персоны или компании в каждом редакционном материале учитывалось только один раз. В итоговую версию рейтинга вошли компании, о которых говорилось в журнале 4 и более раз.

Такая популярность в деловом журнале не случайна: в настоящее время ГК «Монолитхолдинг» готовит к сдаче свой новый объект деловой застройки – бизнес-центр «Вертикали» напротив Планеты. Кроме того, в 2014 году компания запустила крупнейший жилищный проект в Красноярске – микрорайон «Преображенский». Новый подход к организации комфортной среды проживания вызвал заинтересованность не только красноярцев, но и жителей других регионов. 
 
 
Кратко о Группе компаний «Монолитхолдинг»: 
Год основания – 1989, сегодня коллектив холдинга насчитывает более 1300 сотрудников, введено в эксплуатацию более 1,3 мл. кв. м. жилой недвижимости. Все 25 лет своей истории компания развивалась за счет гибкой стратегии, комплексного подхода и активного освоения новых направлений в строительстве. В холдинге обеспечен полный цикл строительства - от проектирования до продажи и эксплуатации объектов жилого и коммерческого назначения.
Сегодня «Монолитхолдинг» - это лидирующий застройщик в г. Красноярск, занимающий более 15% рынка жилой недвижимости, ведущий застройщик объектов социального и медицинского направления. Входит в список крупнейших налогоплательщиков в Красноярском крае. Компания «Монолитхолдинг» - признанный лидер по введению инноваций в строительстве.